Беременность и роды
Поняла,дети рожденные от одних родителей сразницей в несколько дней(не важно сколько лет)-однополые!Есть опровержения?
У меня муж с сестрой родился в один месяц. Ну а как же тогда двояйняшки, они же тоже частенько рождаются мальчик и девочка. Так что это утверждение полная ерунда!!!!
Несколько дней это сколько? :))
Да у меня двоюродные брат с сестрой в мае оба родились.
а несколько дней это сколько? До 10-ти к примеру или больше/меньше?
Ekaterina Akulova
Судя по всему не более 10 дней...
У меня однополые, но с разницей и 20 дней и 6 месяцев и шесть лет.
Так что это утверждение - ни о чём!
Ekaterina Akulova
Я говорила одного месяца и разных годах ,читайте внимательней
У меня мальчик и девочка, на ваш предыдущий вопрос отвечала.
в несколько дней. это что типа 2 поаценты?? ? тоесть каждый сам по себе. фигасе.... это уже будущи беременной можно еще разок залететь. хахахахах.
девушка после рождения первого удаляют плаценту.. иначе можно умереть от кровотечения. а не так что бы ролдить одного а через три дня надо родить еще одного. что за бред там разница идет в часы. двойняшки так идут кто раньше тот и старший
Салтанат Гайсакызы
Она же написала. Неважно сколько лет между ними разница.
У подружки два сына, родила с разницей в неделю.
Ерунда какая
Чушь и бред.
откуда такие выводы? у моей мамы и ее брата дни рождения 5 и 6 марта и что?
Вобщет вопроса никто не понял речь идет о родителях если у них разницав несколько дней Но все равно это довод из области бабка Фрося нашептала
Салтанат Гайсакызы
Может Вы не поняли?
А у меня две девочки радились обе в сентебре 5 и 10 и них разница 5 лет и 5 дней