Беременность и роды

а шо если мужик пьяный будет, ребенок больной родится? я слышала, что спермики несколько дней развиваются

Там немного сложнее механика.
Процесс идет следующим образом - в результате систематического пьянства алкоголь воздействует на весь организм в целом. Идет лавинообразная повсеместная ломка генотипа, хромосомы накапливают большое количество ломаного кода. В дальнейшем семенные железы будут вырабатывать сперму с ломаным хромосомным набором, и вероятность рождения ребенка с генетическими отклонениями начинает расти.
Чем больше человек бухает. тем выше вероятность, тем более ломаный материал он выбрасывает наружу.
такая же петрушка и с женщинами - все тоже самое.
Вот почему после 40 ...50 лет рожать опасно, не только потому что организм женщины ослаб, а сколько потому что генотип уже замусорен до предела и обломан.
Оптимум - 20...30 лет, и трезвый образ жизни.
Не курить, и не работать на АЭС, и химических производствах.
и не дышать городским воздухом.
Елена Курочкина
Лучший ответ
Даже если пара вообще не пьющая, и как-то раз так сложатся обстоятельства, что всё же кто-то употребит алкоголь, и в это время у них получится ребёнок, то есть вероятность, что родится какой-нибудь имбицил. Мне знакома одна семейка с такой ситуацией.
в день зачатия я пила абсент, а он не алкогольничал. С ребёнком все нормально
Ира Гелемеева
это бред! понимаешь в чем вся непонятная фишка у здоровых людей рождаются больные те кто гулял тусил и не ждал не годал а так получилась по пьяне здоровые) ) даже у нариков здоровые рождаются! так что пьяный не пьяный не имеет значения...
)&
)))****(( &&&
ну не несколько дней, а 3 месяца)))))
Yeldana Rakhymzhanova
Я, если честно не знаю. Надо проверить. Я по аватару кажется догалась:)))
пейте оба
В бухом состоянии он поймёт какая мышца отвечает за выдавливание спермы, так что он даже не родится!