Беременность и роды

родившие скажите пожалуста кому говорили что ребенок больной в итоге родился здоровый малыш.

Мне говорили вообще что без рук, без ног родится-пугали, но я была уверена, что все будет хорошо. В итоге-доче 10 лет-умница, красавица!!!
Екатерина Савкина
Лучший ответ
мне на узи сказали, что у ребенка порок сердца. Правда потом я сходила к другому специалисту и он сказал что всё нормально. Так и оказалось, дочка родилась здоровой.
Мне не говорили, что больной, но ставили замершую беременность на 13 неделях - 7 лет уже доченьке.
Нам с рождения ставили энцефалопатию и к году обещали ДЦП.
Наплевала на всех врачей.
Ходим, говорим, занимаемся спортом, учимся в кадетской школе на круглые пятёрки, поём танцуем, рисуем, сочиняем стихи. Десять лет моей дочуре.
Верочка Прыткова энцефалопатия сейчас у многих
мне говорили про ужасное ктг, в итоге, у нас все отлично
Ma
Machete
Мне на основании скрининга сказали, что синдром дауна. Пришлось искать клинику и брать пробы вод на анализ. Все нормально оказалось. Дочке 8 месяцев.
моей подруге говорили, что у плода водянка мозга, предлагали прервать беременность... но она родила здорового мальчика, сейчас ему 10 лет
София Попова
При рождении говорили, что порок сердца и ДЦП.... В результате ничего не подтвердилось. Меня правда парализовало после таких диагнозов.
со мной девушка рожала-вызывали бригаду детских врачей-у ребенка должен был быть порок сердца. Родила здорового мальчика)
Veronika Jakovleva
Врачи - всегда пугают.
Зачем это - не очень понятно: либо они на самом деле ничерта не соображают в плане диагностики, либо "на всякий случай": если сказать "все класно! ", а потом выяснится что не все (не приведи Всевышний! ) - то им будет много пистонов, "почему не доглядели" и все такое; а если сказать "все очень плохо! ", но это не подтвердится - то кто ж будет возмущаться?
Мне сказали что я вообще ребенка НЕ ВЫНОШУ, в итоге сейчас моему сыну 2 года, он абсолютно здоровый и по развитию немного опережает сверстников.
Моей двоюродной сестре полтора года назад по медицинским показаниям настоятельно рекомендовали искуственные роды, объездила всех достойных врачей... один единственный врач сказал, что есть легкие сомнения, остальные в один голос говорили, что будет инвалид! Родила здорового малыша! Вот хоть бы что-нибудь.. малейший деффект.... ничего, абсолютно! Сейчас понимает, как ее Бог уберег... что ребеночка сохранила....
Ксюша Зайцева
врачи страхуются и перестраховываются, вот и городят всякую хрень!
и не все врачи высококлассные специалисты.
или в медВУЗах троечников нет?))
У меня пугали резусы разные ребенок может с отклонениями родиться, спасибо богу ребенок замечательный
Мне говорили, что есть риск рождения ребёека с синдромом Дауна. Предлагали сделать аборт, я не согласилась и родила совершенно здорового ребёнка.
Ирина Яркова
Галя моей тете говорили, что ребенок даун будет, советовали аборт сделать, она белая ходила до конца беременности, но не сделала, сейчас девочке годик, совершенно здоровая умненькая, уже говорит и ходит))) )
А в роддоме лежала с женщиной, ей говорили, что ребенок хромоножка будет, волочить одну ножку за собой будет, она тоже родила абсолютно здоровую девочку, ей уже 16лет)) ) Это тебе что то плохое сказали???
Елена Татыева мне говорили но я отказалась от генетика и аборта а дальше все хорошо узи показывало просто тут женщина переживает она с двойней тоже вот и задала такой вопрос чтоб она успокоилась.
Знакомой говорили, что ребенок больной будет, предлагали аборт-родила с ДЦП, любит его, конечно, но мучается