Беременность и роды

Какие надо правила соблюдать мужчине и женщине, что бы у них родился здоровый малыш, и правда ли, что плод киви, улучшает

качество спермы -и тем самым делает более здоровым ребенка -или это не взаимосвязано или это просто миф?
в киви много йода,
Виктория Тарасова
Лучший ответ
насколько я знаю то сперма у мужчины обновляется полностью через... не помню увы через сколько.. и ему только в этот период желательно вести ЗОЖ а вот маме нужно начинать заранее.. у нас определенное число яйцеклеток и не факт что на момент зачатия будет выбрана здоровая яйцеклетка
Seytbaeva Dinara
Витамин С улучшает качество спермы (в киви он тоже есть) .
А что касается здоровья ребёнка, то во многом зависит от здоровья родителей, наследственности, от течения беременности и т. д. Так что, поеданием киви тут не отделаешься :)
А правила.. . вести здоровый образ жизни.
Moxini Shuliga
Про киви не знаю, а вот что беременным полезна рыба читала, якобы улучшает умственные способности ребенка, я всю беременностъ ела морскую рыбу, предсказания оправдалисъ, ум аж из ушей лезет у моего сына, даже слишком по моему.
здоровый образ жизни, спокойствие внутри семьи, внимательность, чуткость и оптимизм!!! насчёт киви не знаю...
мать просто должна максимально довольна быть. беременность и так стресс, и не стоит отказыаться от того, что любишь.
Alexandra La Zakharova
Правто только в том, что бы родить здорового ребенка,
нужно вести здоровый образ жизни.
Не пить и не курить и очищать организм за 3 месяца до зачатия!! !
А если вы не занете когда это может произойти, то лучше отказаться от этих привычек и заняться спортом.
Не заморачивайтесь особо, просто оградите себя и жену от вредных привычек и стреессов, побольше гуляйте и радуйтесь жизни!!!
Наська *****