Беременность и роды
Ходила на УЗИ в 32 недели врач говорил, что ребенок весь больной родится и не выживет.
И еще всякую ерунду гнал,что мне будут врачи предлагать сделать стерилизацию. Нормально такое говорить беременным?
Один единственный врач такой вывод о состоянии здоровья будущего малыша делать не может! Уволить такого врача и лишить права заниматься врачебной деятельностью! А стерилиация-дело добровольное! Если даже у женщины родился больной ребёнок, это не повод для стерилизации
Если это не прикол, в чем я сомневаюсь, то дело не шуточное. А если ты так тут прикалываешься, тогда у тебя с головой проблемы пострашнее. Лечись по любому :-(
Стерилизацию???? Это что лишить вас иметь детей навсегда??
А у Вас там в округе не находят ли жертв маньяков? Неадекватный доктор-то...
Что-то поздновато вам узи пройти порекомендовали. Если такие уж большие проблемы, то их и раньше заметить можно было и вовремя сделать аборт. Теперь придётся сражаться вам всю оставшуюся жизнь. Вот только странно что вам стерилизацию предлагать должны.. . Что с вами то такое?
жесть
хотел плод заполучить или денег побольше срезать
что значит больной. скажи ка конкетно что гвоорил врач, конкретные слова.
Не переживайте! А он объяснил, почему так? И сходите к другому врачу обязательно!
ужас бред это они све больные и вообще токое беременным не говорят даже если ребенок больной
Конечно, нормально. А Вы ожидали, что врач будет лгать Вам?
Так а вы уже родили? Все нормально?
вот урод! пожалуйтесь на него начмеду. может так оно и есть, но это не этично.
У нас терапевт такая же всё вырежут тебе говорит после родов - коза!!!! Из-за анемии вот сволочь!
вообще что там за врач гнать его надо из больнице поганой метлой ты не переживай и себя не нагнетай просто сходи еще раз на узи только на другое и к другому специалисту и посмотри что тебе там скажут может у этого врачи были припадки и он просто глюканул так что желаю тебе удачи и сходи на узи там видно будет
Не преувеличиваете ли Вы? Такое не говорят беременным. Если переживаете-бежать к другому врачу! Если не преувеличиваете-жаловаться на этого врача!
ну и родили и что, вы на него нас натравить хотите что ли? он просто злой человек он ненавидит пациентов на него нужно писать жалобы администрации заведения где он работает, пусть держит себя в руках или лечиться
его надо судить
это конечно ненормально. Лучше сходите к другому узисту чтобы быть наверняка уверенным
на такого нужно в суд подавать.
Интересно, а все эти 32 недели беременности врач куда смотрел?
Предлагать сделать стерилизацию - ну так предлагать и сделать это ж разные вещи))) ) Да и сколько случаев было, когда на УЗИ все было впорядке, а ребенок рождался с множеством патологий, и наоборот.
Как по мне - смените врача)) ) И думайте о лучшем))) ) У меня дочке скорочетыре годика - самая главная моя радость в жизни, скажи мне сейчас кто-нибудь, что что-то с ней не так - дам в глаз)))
Сам он больной, сходите к другому доктору, и если (дай БОГ! ) все будет О. К. ! подайте на него в суд, развелось этих эскулапов. Больной всегда нуждается в уходе врача и чем дальше тот уйдет, тем лучше!!!!
Елена Алексеева
Оченьада , что у вас все замечательно, а с вашим " СПЕЦИАЛИСТОМ" нужно разбираться пока он дров неналомал, ведь люди разные бывают...
стерилизацию мозгов тебе надо!!!
Светлана Быкова
Кому, мне?))
сочуствую
а раньше где они были...? сходи к другому специалисту.... и не реви раньше времени...
во первых не растраивайтесь раньше времени. если бы ребенок был больной то это показао узи на сроке 12-13 недель, когда вы ходили на патологию, но раз вам тогда ни чего не сказали значит все хорошо. это просто она из вас деньги выманивает. что бы вы попросили платные роды. везде ведь деньги. так что не беспокойтесь и ждите своего малыша. а еще лучше идите к другому врачу.
Ну и врач, я вам скажу! Странно, что он это так спокойно сказал и ничего не предпринял. Мой врач наоборот ничего мне не говорит, но все делает так, как надо!
Такое только у вас в совке возможно, я уже ничему не удивляюсь!
Как он такое мог сказать ???Я В ШОКЕ ...
если бы он был больным до 32 недель не до жыл бы
конечно это нормально- так все врачи говорят!
ИДИОТЫ. А ты слушай меньше таких "врачей".А стерилизацию могут делать только после 35лет и если у тебя 3 ребенка.