Беременность и роды

А у вас на узи в 32 недели были волосы у ребенка?? И родился брюнет??)

не знаю, че там по УЗИ, но родился волосатый..
Людмила Серегина
Лучший ответ
Нина Троянович У нас вот сказали, волосы))) Сегодня были))
Были видны на УЗИ, хорошо видны, только недели не помню. УЗИст говорит: "Ого! Изжоги нету? Волос у вас... " Не было изжоги. Родилась жгучая брюнетка с густыми волосами, волосы были даже на ушах и на спине...))
Нина Троянович ОГО))) Ав кого?)) Мы тоже волосатые))
Ольга Черепанова УЗИст такое спрашивал???? ну и бредятина....
Была ужасная изжога, ребенок родился жгучим брюнетом. Сейчас блондин. На узи не видела)
Нина Троянович У меня ни разу изжоги не было) Но волосы показало узи)
Волосы были у обоих, родились темные, но не брюнетки
Tanya .....
Впервые слышу что на узи можно волосы увидать, помню голову да мне показывали, но волос там и не видно было) может у нас в городе аппараты старые,,, доча родилась с длинными темными, почти черными волосиками! Сейчас становится вижу светлее,!)
Нина Троянович У нас увидели)) И даже показали) Сходили мы сегодня на узи)
У меня не было видно как и в первый раз так и во второй... снова наверное лысик родится) как и я в детстве))))
а у подруги у малыша много много волос на узи было видно))) незнаю какой родится.. но я думаю темненький)))
Нина Троянович Приветик!))) Мы сегодня сходили)) Волосатые мы, 1 кг 800 гр.) Всю узи закрывала рукой глаза и зевала.) Я тож лысая родилась, а муж темный у меня)
на узи не знаю. А так родился с длинными чёрными. Сейчас русый уже
мне не говорили про волосы на УЗИ, родилась рыжая
Татьяна Пуйдо
Нина Троянович с волосами??
Не знаю, никто про волосы ничего не говорил. Родился с рыжими волосиками, потом выпали, выросли русые.
А Вы и муж - блондины?
Нина Троянович Я русая, муж брюнет.
Мальчики почти лысики со светленькими волосами родились!)) а дочь с длинными черными!))
.. Сейчас у дочи чуть светлее даже, чем у сына старшего!.. )).. А что про изжогу говорят, что от нее волосатыми дети рождаются, то в моем случае .. Бред!.. страшенная изжога была все 3-бер- ти!
я брюнет, жена брюнетка а дети у нас с чёрными, белыми и рыжими волосами, а мама моя рыжая а папа брюнет
Алёна Гельм
ахах понятия не имею, не интересовалась, но изжога началась, хотя до сих пор волос мало)
Мария Зорина
ужасная изжога была. родился светлыми длинными волосами
Были, но почему сразу брюнет? У меня девочка светло-русая родилась!)
На УЗИ волос не видели. Родилась волосатой брюнеткой,
Tina Doncila
Никто про волосы ничего не говорил, родился лысым. Пол года уже до сих пор волос нет
Рыбка Че
оба ребенка родились брюнетами и в 4 месяца оба стали блондинами.
Настёна *** вирт их перекрасил
У некоторых сильная волосатость у других нет. И лысые рождаются и волосатые
Луиза Сошкина
а мне ничего про волосы не говорили
Изжоги не было, родился с темными длинными, для мальчика, волосами))))
я не зоосамка брюнетов не рожаю