Беременность и роды

поставили диагноз гипоксия плода..35 неделя..завтра в больницу..ребёнок больной родится??

Паниковать не нужно, но обязательно будте под наблюдением врача. У моего была внутриутробная гипоксия 2 ст. , родился истощенным и слабеньким, но после выписки быстор набрал вес, теперь в свои 8 здоровый пацан.
Наталия Иванова
Лучший ответ
Гипоксия - это недостаток кислорода. Обычно в стационаре проводят лечение, направленное на улучшение маточно-плацентарного кровотока - покапают капельницы, всё нормализуется. Если не лечить - варианты развития ситуации могут быть очень разные.
Yuliya Popova
гипоксия - всего лишь нехватка кислорода
на таком сроке это уже не так страшно, в крайнем случае роды простимулируют или кесарево сделают
на начальных сроках опаснее, когда закладываются органы и все такое

да, про пустующее койко-место)) ) не нужны вы им там сто лет)) ) если нет показаний - не положат, максимум будете ходить непосредственно в стационар наблюдаться
это обязательный диагноз (если ничего реального нельзя поставить) . а то ведь, если что, нужно будет писать: МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ (((( подстраховка на случай, если им не удастся принять роды нормально.. (((
80% процентов детей получают такой диагноз
до года все это корректируются
назначат еще капельницу с актовегином скорей всего
Вера Шигина
с гипоксией соответственно
да у половины такой диагноз, а половине детей ставят после рождения его)
мне тоже ставили-ничего здорового крепкого мальчишку родила. врачи по моему этот диагноз процентам 90 ставят.
гипоксия не влияет на здоровье ребенка особо. кислородная недостаточность. у многих на таком сроке появляется. я сама с гипоксией с двойным обвитием родилась, норм все) не расстраивайся, все будет хорошо, главное чтоб акушеры все правильно приняли.
Может, придётся немного понаблюдаться у невропатолога. Месяцев с трёх, хотя не факт.
Врачи любят преувеличивать и запугивать. Просто койка-место пустует в больнице и боятся без премии остаться. Не накручивайте себя.