Беременность и роды
кому из беременных ставили диагноз гипоксия плода?это опасно?моей жене поставили...35 неделя
у нас погодки...вторые роды подряд..жена конечно устала..постоянно на ручках первого носит...готовка ..стирка..мало гуляем..я пропадаю на работе..её положили в больницу..это опасно..ребёнок родится не полноценный?
многим ставят такой диагноз, раз положили в больницу, там ей помогут и все будет хорошо! не переживайте
80% новорожденных имеют этот диагноз
уже по факту надо смотреть степень и назначать препараты
у нас тоже была в легкой форме за 6 месяцев все ушло
Еще не поздно все исправить, максимум свежего воздуха, гимнастика для беременных Вам в помощь. Гулять при любой погоде строго обязательно!!!
я в патологии лежало, там пол отделения лежали с гипоксией. причем врачи вот тоже их пытали, курят они или нет. и никто из них не курил, а одна сказала муж курит-так врач говорит типа изза этого и гипоксия. все будет хорошо-я кого знала те здоровых детишек родили
жена, что курит?
Полина Лололо
Откуда такие выводы, НЕ стесняюсь спросить??((
*наташа Герасимова*
мне тоже интересно, разве только при курении гипоксия развивается? вам ясно написали, что дети - погодки - попробуйте сами выносить подряд не отдохнув
Никогда так не говори про своего ребёнка!!!! Гипоксия - это опасно конечно, это когда не хватает кислорода. Я родила в один год двоих, дети оба через кесарево сечение родились раньше срока, на 34, и на 36 неделях. Гипоксия была при рождении, родились синенькимими, но врач говорил, что главное - как они будут вести себя через 5 минут после рождения. у нас оба раза Апгар был - 8баллов из 10. так что не настраивайся сразу на плохое. Будут проблемы, но абсолютно здоровых детей нет. А любовь родителей творит чудеса!!!! Сильно страшно - помолись Богу. и посмотри на ютубе ролик про ребёнка который родился на 25 неделе, и твои проблемы тебе покажутся мелочью.
Ольга Ковалева
а какие пределы нормы Апгара?
Смотря кто ставит такой диагноз) Меня положили в патологию с "гипоксией", причем тоже на большом, предродовом сроке, через 4 дня сходилана УЗИ в роддом, диагноз НЕ подтвердился! Так что смотрите сами) Проверяйте!
Юлия Котова
а как вам узи показало есть ли гипоксия у плода или нет? вообще-то это по степени старения плаценты определяют. А у вас?
кесарево будут делать или искуственно вызывать роды. а так то мне врач сказала, что недостаток кислорода после рождения компинсируется.
у каждой второй сейчас гиппоксия плода.
Любовь Морозова
совершенно не обязательно, что с гипоксией будут делать кесарево или искусственно роды вызывать...у нас бы тогда каждую вторую кесарили.большинство сами прекрасно рожают
Олеся Николаева
гипоксия не показание для кесарева
Я тоже боялся, сейчас 8 месяцев, отличный парень. Нужно ей больше двигаться и гулять . ОБЯЗАТЕЛЬНО,
какой же вы муж хороший.. беспокоитесь о жене и малыше.. .
ничего плохого не будет... каждый второй ребенок рождается с гипоксией. .
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ.... ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ЖЕНЕ И МАЛЫШУ!!!!
маме моей ставили. результат - красный диплом приличная работа и остальные параметры в норме (этто я про себя) но рекомендации врачей выполнять нужно
все хорошо будет. главное побольше свежего воздуха.
мой второй ребенок родился с гипоксией через кесарево. у нас синели ручки, ножки врачи просили туго не пеленать так как кровь не поступала в конечности это продолжалось около месяца делелала гимнастку и массаж малышу, выкладывала на животик голенького на солнышко было лето, жарко потом вроде все наладилось