Беременность и роды

С каким ростом родился ваш ребенок? Кто здесь самый высокий интересно))) ) и самый кроха)

Лилия Марчук
Мой второй самый высокий тут- 59)) первый 57.
Надюша Мурр
Лучший ответ
Ангелина Маркелова У меня родилась девочка с ростом 59см, 4150
У меня доча коротышка, не понятно в кого - 50 см.) ) Может лет через цать всё-таки будет 180 см.))
Salta Nygymetova
54 см и сын и внучка
Дочка 49 см (вес 2900) Теперь в свои 12 лет уже с меня ростом (162)
54 см сын родился
Младшая родилась 49 см, зато сейчас в 3 года, та еще дылда - 104 см :)) Старший 51 см.
моя 52 см, у подруги 57см дочь родилась,
Лилия Марчук Подруга не в счет
Она не здесь))))))
52 см сынок
Марина Поздина
Моя старшая родилась с ростом 51 см, но в 11 она уже 170)
сын 52 см
моя 48 см
55 см дочка
у меня сын тоже 56см
а я у мамы родилась 47см
старший 52 см, малый 50 см
Сын 53 см
Lubov Mazurina
по тем меркам которые были раньше, . сынок считается крупным : 4 кг, . 56 см, а если смотреть статистику, . то это сейчас средний рост и вес
53 см сын
Ainur S
Старший 56 см ( ну-ка, кто больше? )
А младший 50 см ( ну-ка, кто меньше?)))
Oly Kirsanova
Лилия Марчук Мы лидируем)))
53 и 52
Сын был 54 см.
Старший сын родился 48 см (теперь уже лоб здоровенный :))) 1,70м) , а младший родился 52см.
В*
Викуся ***
55см, пока больше не встречала лично
мальчик, 52 см.
сына еще не родила. а вот с мужа сейчас офигеете рост 62 вес 5кг! ! а сестра его рост не знаю, но вес 4500.свекровь говорит у них в роду все сильно крупные рождаются. да и мне врачи уже говорят что сыночек очень большой, не по сроку))
Катя Барбова РОСТ 62????уааааааааааааау=))))))))))))
Сын 55 см)))
55.5 см), я думала что это самый большой рост)
Нина Блинова
сходила посмотрела бирочки: 1 сын-52 см, вес 3900,2 сын 56 см вес 4050, а у двойняшек рост не написан ЗАТО ВЕС сын 3800 и дочка 3600 .думаю по весу мы первые))))))))))))
Anna Zubatova
Oly Kirsanova У меня старший 4600 грамм, а маленький 3050 грамм)))
Мы вас в обе стороны обгоняем)
Сынок 49 см
Ирина К
54 дочка
Ilona
55 и 4300 дочка
сын - 50, доча- 51
52 см дочка
Галина Юдина
сынуля 57 см и весом 4300.
моя дочка родилась 50см
моя лялька 51 см-мы в крохи))))
Оля Браун