в этом возрасте рост колеблется от 78 до 95 см (согласно графику). в вашем случае - как раз где-то посередине. 75 % детей примерно так же имеют.
вес - от 8 кг до 15,5 кг
вес с вашем случае - чуть ниже середины.
Беременность и роды
В 1год и 10мес ребенок весит 10.600 и рост 84 см. Это очень мало?
Разве Вы не ходите регулярно к педиатру? Врач Вам все объяснит. Какой ответ Вы здесь хотите получить?
Алла Шкуратова
Раз в 3-4месяца, но врач не видит проблем, да и некогда
90см и 13.6 кг дочка, сын побольше был и потяжелее.
По росту ваш ребенок идет как раз посерединке нормы, а вот вес идет по нижней границе (но в норму еще вписывается на ваш возрст, но тютелька в тютельку). Кормите лучше, сладостей поменьше, полезного побольше.
Алла Шкуратова
Спасибо. Итак ест по-моему мнению порядочно.. родители не маленькие...
Все дети разные. Дочка в 2 г 4 мес была 81 см и 10500.
Сын в 1 г 9 мес был 11200 и 87 см.
У меня сын в 2 года как весил 13 кг, так и до сих пор 13 весит, уже 3 года, смотрите на рост, активность, вообще как развитие идёт, сильно паниковать не стоит, вес/рост не главное
нет, не мало. А что ребенок выглядит очень худым? мой ребенок в 2,2 года ростом 86 см и весит 12 кг. и совершенно не худой
Зависит от генетики. Вообще маловато. В год ребенок столько дожен быть
Алла Шкуратова
И по росту мало? Родители не маленькие.
Еленка))) Сама По Себе)
С годом это вы переборщили ))
Моя была в год 86 см, но она в меня. Вес не помню если честно)) Близняшки в год наверное тоже примерно такого роста будут.
первый в год и 4 месяца был 10500/76, а младший счс, нам 6 месяцев 9000/70 ...думаю все индивидуально
Моя в год 73 см. Маленькие еще, врач говорит к 3 стабилизируется.