Беременность и роды

Девочки, кто родил в феврале. сколько см родились и какого роста сейчас? зимнюю верхнюю одежду на какой р-р брать будете

я не в феврале, а 6 марта родила, родился 53 см, сейчас 75 см, комбез на 90 взяла зимний, пока конечно тонет, но ничего страшного, зато до весны хватит, растет как на дрожжах
Людмила Магафурова
Лучший ответ
Мы не в феврале родились. Но просто хочу сказать, что к вашему возрасту они уже немного см в месяц прибавляют. ПОэтому нужно брать не больше чем на 2 размера больше. Тем более уже может через 2-3 мес ходить начнете, а ходить в многокиллометровом комбезе неудобно будет. Вы сейчас сколько ростом? И кто у вас, М или Ж?
Юлия Касиянова у нас мальчик, родился 50 см, сейчас 8 мес и 70 см. хочу 80 размер брать, но боюсь большой будет, он же с запасом +6
родился 46см, сейчас 74см. Мой хлопец любит внезапно на 5см за месяц вырасти.

Зимний комбез еще не покупали, ближе к зиме куплю. Ориентировать буду на рост, сильно большой покупать не стану (не хочу чтобы он в нем, как карандаш в стакане болтался) , на размер больше возьму, чтобы на 3 месяца хватило. Скорей всего 80 - 86
Я конечно рожала в сентябре сына, но скажу со 100% уверенностью, так как 8 лет продавала детскую одежду. Так как вам почти год, то комбинезон должен быть обязательно раздельным куртка+штаны лучше всего на холофайбере-меховую подстежку не берети толку нет-рукава холодные. и ребенку неудобно. Размер вам нужно брать вернее на рост 92 -но нормальный, а не маломерку, чтобы на следующий год на зиму хватило. И только если малыш крупный то изредка можно брать рост 98. Но лучше 92. Так как вы пока мало ходите штанишки загните во внутрь только не наверх на 10-12 см и рукава тоже таким образом комбезик будет смотреться аккуратно.
На рост 86 (все роста идут через 6 см) даже не думайте брать ребенок за год 12 см в росте берет. И на следующий год он у вас не сойдется. Поверьте .
Изиева Наида Багатыровна А если ребенок у нее уже будет ходить в январе, как простите он будет это делать в комбезе который больше его на 20 см? И не согласна про раздельные куртку и штаны. Ели будет валяться в снегу все будет за шиворот заваливаться.