Беременность и роды
а как зовут ваших дочек??? не могу подобрать имя для девочки
Нравиться Ангелина. А вообще у меня мальчишка...
Мою зовут Анна.
Марина
Мою Марина Максимовна
если бы у меня была дочка, назвала бы Лидией
мою доченьку зовут Екатерина.
Дарья и Екатерина
Барбара.
моя ещё не родилась пока что) ) А имя Её - Ева)
моих Дарья и Арина
Ольга Михайловна. Княжна.)))
наших никак не зовут. их пока нет
Моих красавиц зовут Виталина и Вероника (Евгеньевны) . Зато я - Елена Владимировна
арианна- вчера вечером назвали))
Виолетта -вот такое необычное имя
Переводится как `фиалочка` (лат.) .
Виолетта - смелая и мужественная женщина, эти четы заметны уже в маленькой Виолетте. Она неусидчива, упряма и решительна. Если обидит кого-нибудь, ни за что не попросит прощения, даже если будет понимать, что неправа. Она рано становится самостоятельной.
Взрослая Виолетта - эмоциональная, но такая же упрямая и решительная, как и в детстве. Любит утром подольше поспать, работы у нее-поздний вечер, она `сова`. Старательна, но хорошо делает только то, к чему у нее лежит душа. У нее отменный вкус, она всегда нестандартно одета, фасоны своих туалетов часто придумывает сама.
Виолетты - внешне очень привлекательные женщины, мужья не без основания ревнуют их. Они влюбчивы, `летние` Виолетты в браке бывают дважды. Очень общительны, любят шумное общество и всегда в курсе дел своих многочисленных друзей, близких и родных. Предпочитают жить врозь со своими родителями, а тем более - со свекровью, отношения с которой складываются не очень приязненными.
`Летние` Виолетты увлекаются симфонической музыкой и питают пристрастие к сладкому. Среди женщин с таким именем есть архитекторы, преподаватели музыки и иностранных языков, инженеры, спортивные тренеры.
Это сильные личности, лидеры
Переводится как `фиалочка` (лат.) .
Это сильные личности, лидеры
назову Маргаритой . Ксения нравится тоже.
татьяна.
у меня сын, но если бы была дочка - назвала бы дианой
Мария
мою Вероникой звать. под ваше отчество имя ольга звучит хорошо
у меня если родится девочка то будет обязательно МилЕна. Точно не Милана.
Лидия Мурзич
у меня крестница Милена,очень хорошо звучит!
я просто не знаю, кто у меня родится, но если будет девочка - назовём Миланой..) )
кстати, Отчество тоже - Владимировна
У нас Настя. Сейчас ждем ещё одну дочку и двух сыновей. Дочку решили Алёной назвать
Мы хотим свою назвать Маргарита или Алиса. Но к отчеству больше подходит Маргарита, поэтому будет Марго. Маргарита Андреевна:))
Мою доченьку зовут АДЕЛИНА!!!
Elisabet, i Elena.
Кира хотели назвать, но родился мальчик
а так Кира Владимировна - очень красиво на мой взгляд
когд 1 раз взяла на руки сына (Денис) уже тогда знала что дочь будет Дина, родилась через 10 лет. Дина, Диночка, Динуля, Доня.!!!)))))
Юлия
Арина!
Софья, Виктория, Полина - я бы назвала)))
Василиса Григорьевна у меня)))
Мою зовут Алина Владимиривна. Думаю звучит. Хотела Мария.
Софья
Мы назвали свою дочь Линда, а по отчеству она Максимовна.
Ирина
а у нас Алиса Денисовна ^_^
Виктория)))
Мария Семенченко
Мне нравится))) Виктория- Победа))
анна, мария
у нас Ариша
жена брата хотела назвать Марфа!!!! Слава богу получилась Настя. У меня София
мою Дашка
у меня скоро родиться хотим лилией назвать
Yulia M
маму мою так зовут очень нравится этоимя.
Надежда)))))
Дарья ивановна! А с Владимировной очень хорошо сочетается Наталья, Анастасия
Анастасия Максимовна ))
мы назвали Кира!
Александра Владимировна=)
Мы в ожинании своей доченьки, решили Алисой назвать)))
Леночка :****