Беременность и роды
не можем подобрать имя для девочки
Делай, как я ))) Родила, посмотрела какие в этот день именины и назвала )))
Мне нравятся русские старинные имена: Евдокия, Марфа, Пилагея, Просковья.
Лариса
наберите в поиске инета "именины ноября" и выбирайте, там на каждый день свои
Вика Вероника Вера
Некоторые здесь и выбирают имя
ничего такого
Некоторые здесь и выбирают имя
ничего такого
Евгения! Александра!
А мы делали проще, выписали все имена, а потом вычеркивали по очереди с мужем те, которые не нравятся. Осталось одно, и выбирать было уже нечего))))) ) Юлия.
Мария назовите. Или Варвара. Ульяна тоже красивое имя. Всё зависит от фамилии и отчества. Нужно, чтобы всё сочеталось.
Баррикада, Пепелина, Даздраперма, Параша, Дионисия.. . Назовите просто Роза и Клара.
Василиса, Виола
Сейчас очень популярное Анастасия и Виктория.
главное- сочетание имени с отчеством и фамилией
( Опанасенко Элеонора Робертовна????).. .
Попробуйте разные варианты и выберите, что лучше звучит. Не забывайте и о ласкательных формах, которыми будете звать свою малышку.. . Сузова Екатерина ...-вроде-бы неплохо... ( Катенька, Катюша... )
Да, еще обратите внимание на характер людей, носящих данное имя.. .
В основном они похожи- не видела шумной, бесшабашной Олеси.. . Кати, которые мне встречались все хохотушки и оптимистки.. .
А в любом случае, удачи Вам... И пусть растет здоровенькой!!!
Лаура!!!
А что, 21 век, Иван) ) Вы бы, Даша, отчество с фамилией бы написали, чтоб гармония была. А так почему бы и не Аида?
если отчество мягкое, то имя должно быть потвержде и наоборот
как корабль назовешь, так он и поплывет.
может не совсем уместно, но мне кажется, вам стоит перебрать в памяти -какими людьми являются ваши знакомые с определенными именами. Я, например, не очень люблю Викторий, Анастасии - странноватые, в Каринах - много мужского (по крайней мере внешне) и т. п.
но это мое мнение, и это мои знакомые, может я и не права
ситуация: мам, а мам, а вы как для меня имя придумали
мы доченька на вопросах в меил ру с народом все решили=)))
Главное чтобы оно сочеталось с Отчеством и фамилией
а то получится к примеру Магдалена Кукушкина))
Не переживайте, когда родится и вы ее увидите имя само сабой определится:)
Мне Валерия-Лера-Лерка нравится или Алёна-Алёнка, Вероника красивое имя, ласково Ника можно звать.
Вообще конечно с отчеством чтоб сочеталось, с Вашей фамилией все 3 эти имени помоему хорошо сочетаются.
Лучше всего то имя, которое в этот день (или рядышком) у какой-нибудь святой. Смотрите в православном календаре (если русские)
У нас с мужем такая же проблема...
мы не особо думали, имя само пришло, Полиной назвали.
Фания
Сикамуна
карина
Назавите так как вам её хочется назвать! Потому-что как говорится как корабль назавешь так он и поплывёт!
Но мне больше все нравится Виктория!
мне очень нравиться имя Кира. если будет девочка, назовем ее так) )
а вообще советую посмотреть на сайте http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html
есть варианты???? а отчество какое??
Сейчас модные имена Валерия, Софья, Анна.
маша или катя
Ксюшенька, Оленька, Дианочка!!!