Беременность и роды

Девочки помогите в марте рожать.а имя дочке так и не можем подобрать.

Будет плановое кесарево,поэтому дату еще не знаем,хотелось бы что-нибудь красивое и чтоб по святцам было.Фамилия Никитина.отчество Николаевна.
Моя девичья фамилия Никитина, так что привет тезкам! А вообще я так думаю : не можете подобрать имя своей девочке - ну и не мучайтесь пока. Родится, поглядите на нее и вполне возможно, что имя само придет к Вам. Тем более уже и дата рождения будет известна.
Ангелина Аскарова
Лучший ответ
Ольга, Оксана,
Наталья,
Ангелина.
Ника - Вероника
!!
!!!екатерина !!!
Маргарита! Хорошее двойное имя- чтоб нечистым силам мозги запутать! И Марго и Рита одновременно !
Елена!! ! Удачных родов!!!
Евгения Губко
дык Марта! она же Марфа
Мне нравится имя Эвелина
Знаете как говорят.. . вот родите, и там уже поймете какое имя)))
Резида Хазиева
ой) ) я имя придумала. злата. родила первую дочу. . смотрю. . ни фига не злата))) ) 4 дня звала ее зорькой и листала книжки с именами) в результате назвала Александрина. а младшая еще в пузе была Аксиния) так и назвали)))))
Zana Paramonova
Выбирайте не то имя, которое вам нравится очень, а то, с каким идти ребенку по жизни, в церкви подскажут и нарекут. Можно назвать Ксенией в честь Святой Ксении- на будет ее оберегать всю жизнь! Удачи!
Когда родишь, то пусть муж в церковь сходит и узнает у кого день Ангела. Из сказанного можно выбрать по душе.
Ирина Дасаева
мне нравится очень Софья, а вообще сомтрите по святцам, чтоб у малышки был ангел-хранитель
говорят нельзя до родов гадать как назвать))))) имя придет само когда ребеночка увидишь))))))
Тамара Попова
я своей выбрала, а когда родила, посмотрела, поняла, что не то.
вот прикол, прочитала вопрос, и первый вариант пришел в голову - Юлия) ) а оказывается, у вас в семье уже одна есть) тогда Полина
АРИНА, АНГЕЛИНА, МАРИНА, НАДЕЖДА. или МАРТА. Надо что-то с буквой "Н" , чтобы созвучно было
Вам подойдёт Анастасия Николаевна, а по простому будет Настя Никитина, по-моему звучит.
Алевтина очень хорошее имя)
Aliya Eleusizova
Никитина Нина Николаевна - Ни ни ни :)))
Елизовета
Ирен или Сабрина, я их так назову, мужа не буду слушать:)
Так и назовите Марта, Маргорита, Мария