Беременность и роды
не могу подобрать имя для девочки,не поможете???
Блин, а вот мне нравится имя Гузель)) ) А особенно, когда ласково так - Гузелька. Даже не знаю, чье это имя и услышала его недавно, но почему-то оно у меня с головы не выходит)))
назови её Афродитой. пусть дальше всю жизнь с этим именем мучается
Вероника, Лиза
Соня
КАМИЛЛА, Маргарита,
Арина, Алина, Евгения, Виталия, София - много красивых имен есть. А выбирать своему ребенку трудно. :)
Алина
мою дочу будут звать Милана)))))))
Саша
Ариша
вы бы отчество написали сперва, а мы бы имя помогли созвучное ему подобрать
Анастасия, Кристина, Елизавета, София. - кроме последнего все русские, а последнее нерусское, но всё равно красивые.
ангелина, злата, милена
Дочку Лизой зовут, а еще мне нравятся Майя, Марианна, Марина, Вероника.
мою дочку зовут Калерия. и она единственная с таким именем)
Виктория или Анастасия
Анжелика-Лика, Анастасия, Наталья, Ксения - мне на слух нравятся, а что обозначают надо в словаре посмотреть.
Ангелина Виктория
Анастасия
Алиса
Эвелина!
Margarita, Kristina ,
Полиночка )
Влада (лада) , Вероника (Ника) . Римма (Риммусик:)))
Николь, сокращённо Ника
Самые модные имена: Анастасия, Елизавета, Екатерина, Софья, Яна, Дарья (я разместила их с убыванием модности) , вот только давать ребенку эти имена не советую: уж больно много их развелось, никакой фантазии, да и для девочки очень важна индивидуальность, мы же все принцессы в детстве, а что за принцесса с одним именем на пятерых. Еще не советую давать грубые по звучанию имена: Галя, Надя, Валя. Это знаю по опыту своих обиженных на мам подруг. Своей дочери дала редкое имя, все родственники меня высмеивали, зато в будущем мой лысик скажет мне спасибо.
Василиса, Настенька, Ксюша...
Нионила.... сокращённо Нила)) )
ну или... Дашка)))