Беременность и роды
В июне ожидаю вторую дочку, не могу подобрать имя. ПОМОГИТЕ! Что-нибудь оригинальное, красивое и простое. Старшая Злата.
МАЙЯ или ЕВА.
Алиса, Алина, Элина
Очень милое имя Варенька... но Варвара уже на любителя))
Сейчас самое редкое имя - Зина. Я тут недавно услышала: Лилианна. Можно Лилия, Римма, Жанна, Нонна.
Оксана Шевцова
Лилиани мне тоже нравится , но как крестить?
Стелла конечно же...
Сразу на ум приходит - ЗлАто-СЕребро)))
А у меня старшая Влада
- Биата -
Сильва
Кира
Милена
Оля, Наташа, Татьяна, Валя, Надя и тд. . Сейчас редко встретишь эти имена среди маленьких детей
Аксиния, Амалия, Марика, Илона.
Вероника, Ярослава, Аксинья, Варвара.
В церкви, кстати, с любым именем покрестят, они просто другим его заменяют близким, если вашего нет.
Зоя
снежанна, виолетта
Анна Чернова
Уже не модно!
тоже ждем в июне девочку первую зовут Ангелина а вторую хочу назвать Вероникой
Мне нравятся: Лана, Дана, Альбина, Виктория, Эльза, Соня, Алина. А главное-Вам при рождении должно подсказать сердце.
Анисия
Вилена
Маша
мне очень нравится имя АЛЕКСАНДРА)))
Таня
Василиса, Влада (Владислава), Альфира...
Антонина или Ульяна
Елисавета
Виктория
Влада, так и напрашивается.
МАЙЯ, а Вероник полно. Работаю в детском саду!
Полина
Эвелина!
Алёна...
мне очень нравится Юнона, так женственно!
Злата и Агата
Агата
Энергетика и Карма имени: имя Агата отличается спокойствием, достаточной твердостью и, что, пожалуй, самое главное, редкой последовательностью и логичностью. Одним словом, извечные шутки по поводу женской логики к Агате мало применимы. Исключения составляют лишь те женщины, которые предпочитают называться Агафьями — в этом случае в их характере прослеживается значительная эмоциональность, можно даже сказать страстность натуры и, стало быть, чувственность преобладает над логикой. Таким образом можно предположить, что у Агаты и Агафьи, несмотря на родственность имен, судьба будет складываться по-разному. Впрочем, все зависит от нее самой — ведь никто не мешает ей однажды воспользоваться другим звучанием своего имени.
Что касается Агаты, то ее уравновешенность и последовательность обычно делают ее жизнь довольно спокойной, без особых взлетов и падений. Она добродушна и терпелива, при этом свойственная энергетике имени активность чаще всего находит свое отражение в хорошем чувстве юмора — в большинстве случаев ей свойственны оптимизм и веселое отношение к жизни. Немалую роль также играет образ великолепной писательницы Агаты Кристи, что способно пробудить воображение у современной русской Агаты и благотворно сказаться на ее самолюбии.
Впрочем, и без этого красивое имя может тешить самолюбие, жаль только, что это несколько расслабляет Агату и не дает ей достаточного стимула к самореализации в какой-либо профессии. Зато в семейной жизни ее душевные качества могут принести неплохие плоды, особенно если не пытаться воздействовать на нее силой — нормальным человеческим языком с ней всегда можно договориться.
У Агафьи же другие проблемы — стимулов для самореализации у нее хоть отбавляй, но вот повышенная эмоциональность часто мешает ей сделать карьеру. Да и в отношении с близкими людьми ее доброта, верность и обязательность нередко несколько омрачаются излишней обидчивостью и страстностью. Одним словом, неплохо бы ей позаимствовать у Агаты немножечко ее спокойствия, а вот Агате, в свою очередь, научиться у Агафьи некоторой страстности. Именно такой синтез способен максимально обеспечить успех в жизни и мир в семье.
Секреты общения. Несмотря на различия в характерах Агаты и Агафьи, их объединяет то, что обе они не любят жесткого руководства над собой, — первая предпочитает жить своим, а не чужим умом, вторая — своими чувствами. Из этого и надо исходить, желая прийти с ними к соглашению. На Агату далеко не всегда действуют необоснованные просьбы, а на Агафью, наоборот, — логичные рассуждения.
Агата
Оксана Шевцова
А в церкви с таким именем покрестят?
Карина, Милана, Снежанна.
Андриана
Оксана Шевцова
Каролина тоже каросивое имя, как вас ласково называют?
Дочурке нашей-6 месяцев. Всегда хотела дочку назвать Эмилией (в честь бабушки), но когда узнала, что будет дочь-мемя как ошпарило-Вероника! Смотрю на свою голубоглазую Никусю и понимаю, что правильно поступила. А что ВАМ ваша красавица подсказывает???
А Злата, это простите на каком языке?? ?
Или Вы считаете, что назвать человека таким именем - это оригинально и красиво??? ?
Ну тогда назовите Порюшкой.
Это точно оригинально.
Помните? Эх ты Порюшка - Поранья ???
Только вот ребенок, когда вырастет, боюсь не скажет за такую оригинальность Вам спасибо.
Особенно, когда выйдет замуж и станет, к примеру, какой-нибудь Златой Батареевой.
Ну тогда назовите Порюшкой.
Это точно оригинально.
Помните? Эх ты Порюшка - Поранья ???
Ангелина, Ксения))))