Беременность и роды

Хочу родить девочку. Не могу подобрать имя. Только не Настя, Дрья... Хочется чего то интересного, необычного

Милана, Ева, Ариана, Милена, Валенсия!
Оксана Кузина
Лучший ответ
сперва роди
Правильно говорят. Ты роди сначала. А уж остальное - мелочи.
Роди сначала, здорового и крепкого, а после имя придет.
Что то рано вы задумались об имени? Вы вобще беременны?
N A
имён масса. :)) было б, кого назвать. у меня дочек зовут саша и вася. :))) александра и василина.
Ульяна
между "хочу родить" и "назвать" есть промежуток времени, иногда достаточно большой, что все подобранные ранее имена теряются и называется в итоге не так, как задумано. это только в фильмах монтаж! а вообще, как такое имя Аурика? ! Варвара? Виолетта?
Настасья .
Ну ты роди, а мы тут пока подумаем.
я Ангелинкой назвала.... Имя кстати на ум пришло действительно только тогда, когда кроху увидела! Так что не торопитесь! С этим Вы всегда успеете! ) Удачи и легких родов Вам!))))
вот пишут ты сначала роди.... так 9 месяцев можно и подумать над именем а не так как родила и быстро что нибудь придумывай для заполнения бумаг.... А чего хочется интересненького???? Джесика Иванова? или Изабеллла Сидоровна? надо чтобы сочитание было.... у нас же есть красивые русские имена что выдумывать? надо просто выбрать ...
Люба Авдеева
Я дочку Ксенией назвала
ева, анжелика
Даздраперма)))
Вероника, Кристина, Александра
Моему мужу как раз нравится Настя, у нас родился мальчик, чему я очень рада. А мне нравится имя Злата, Влада и Арина. Нужно под отчество подбирать. Как наши знакомые назвали дочку Милана, только Ивановна. Ванна ванновна получилась. Имя красивое но отчество ужасное. На вкус и цвет, говорят, товарищей нет.
Aitosi Jan
Лиза, Тая, Снежана, Эмма, Элла, Стеша, Поля, Лора, Глаша, - Стеша- старое забытое красивое имя
СПИСОК СЛАВЯНСКИХ ИМЕН
ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
Бажена – желанное дитя. Желанная.

Белослава – от Бел – белая, белеть и СЛАВ славить.
Сокращенное имя: Беляна

Берислава – берущая славу.

Благослава – прославляющая доброту.
Сокращенные имена: Блага, Благана, Благина.

Богдана – богом данная.
Сокращенное имя: Божена.

Божидара – подаренная Богом.

Болеслава – прославленная.

Бронислава – защитница славы.

Велимира – большой мир.

Велислава – большая слава. Наиславнейшая.
Сокращенные имена: Вела, Велика, Величка.

Венцеслава – посвященная славе.

Вера - вера, верная.

Веселина – веселая, радостная.
Тоже значение имеет имя: Весела.

Владимира – владеющая миром.

Владислава – владеющая славой.
Сокращенное имя: Влада.

Всемила – всеми любимая.

Всеслава –знаменитая.

Горислава – пламенная, горящая в славе. женская форма имени Горислав.

Градислава – охраняющая славу.

Гранислава – улучшающая славу.

Дарена – подаренная.
Тоже значение имеют имена: Дарина, Дара.

Добромила – добрая и милая.

Доброслава – прославляющая доброту.

Драгомира – дороже мира.

Ждана – долгожданная.

Звенислава - оглашающая о славе.

Златоцвета - золотоцветная.
Сокращенное имя: Злата.

Искра – искренняя.

Лада - любимая, милая.
Имя славянской Богини любви, красоты и брака.

Любовь - любимая.
Тоже значение имеет имя: Любава. От этих имен произошли фамилии: Любавин, Любимцев, Любавин, Любин, Любушин, Любимин.

Любомила - любимая, милая.

Милана – милая.
Тоже значение имеют имена: Милава, Милада, Милена, Милица, Умила. От этих имен произошла фамилия: Милавин. Историческая личность: Умила - дочь Гостомысла.

Милослава – мило славящая.

Мирослава – прославляющая мир.

Мстислава – славящая месть.

Надежда - надежда.
Тоже значение имеет имя: Надежа.

Радимира – заботящаяся о мире.
Тоже значение имеет имя: Радомира.

Радислава – заботящаяся о славе.

Радмила - заботливая и милая.

Радосвета - освящающая радостью.

Радость - радость, счастье.
Тоже значение имеет имя: Рада.

Ростислава – возрастающая слава.

Светислава – ославляющая свет.

Светлана – светлая, чистая душой.

Светозара – озаряющая светом.
Тоже значение имеет имя: Светлозара.

Святослава – священная слава.

Снежана - беловолосая, холодная.

Станимира – устанавливающая мир.

Станислава – устанавливающая славу.

Тихомира – тихая и мирная.

Часлава – чающая славы. .
Тоже значение имеет имя: Чеслава.

Чернава - темноволосая, смуглая
Тоже значение имеет имя: Чернавка. От этих имен произошли фамилии: Чернавин, Чернавкин.

Ярослава – славящая Ярилу.
Амалия
Ru
Ruslanovna
Просковья, красивое имя.
Bulbul Tulegenova
Стелла, Верджиния, Ярослава, Таисия
так уже придумала- Дрья
Вилена, Милана, Валерия,
колей назави пусть мучается
древнее русское имя Параша
Арина, Карина, Дарина