Беременность и роды

УЗИ 15 недель. Девочки что можно сказать о форме носа? А у вас есть фото ваших малышей? Уже сходство видно?

Нет, по УЗИ носик не понять. Да и когда родится тоже делать выводы рано. У меня у ребёнка, когда он родился, был нос его папы, а теперь у него мой носик, чем я безумно рада, потому что мой нос намного красивее.
Яна Цыбанёва
Лучший ответ
Есть у меня фото... а вам советую не сходить с ума... родите, вот тогда любуйтесь и определяйте на кого похож))))
Какая глупость! Уймитесь! Какие сходства?
Я даже не заморачиваюсь по этому, самое главное что профиль правильный и кости носа хорошо развиты, вот это важно.
ничего
У меня моя малышка в 14недель отвернулась, не очень понятно по фото!!!! вам пол сказали ???
Z:
Zere :3
совсем что ли ку-ку,
нос и после родов будет непонятный, если конечно у вас с папашей не орлиные рубильники
Не знаю насчет 15 нед, но нам на 19-уже сказали папин.)))))
У меня видео. На меня не похож ни на УЗИ, ни в оригинале.
у меня все узи были 3D, на каждом делали фото. Там на всех был таааакой шнобель)) ) Я на последем УЗИ даже не печатать просила. Родился с аккуратной кнопочкой. =)
Катя Лунгу
у нас ребенок меняется внешне каждый день! ещё очень рано)
Нам уже 18 недель, на 17 сделали фото в таком же ракурсе, как у Вас, так у моей зайки таакой ноик, орлиный просто, хотя у нас с папой-аккуратные)) Но разве это не ерунда?)
Anna Vertepa