Беременность и роды

девочки есть тут такие,кому сказали по УЗИ что будет мальчик,даже показали "отросток" а в итоге девочка?

Мне на 13ой недельке врачь сказала что у меня мальчик(хотя я не просила пол говорить) плюс она мне даже ПОКАЗАЛА то это мальчик))))кого чаще с кем путают,девочек с мальчиками или наоборот?
Чаще путают девочек)) ) (в 20% могут сказать что девочка, а в итоге рождается мальчик) . Но и мальчиков с девочками вполне вероятно могут перепутать - "отросток" вполне может оказаться пальчиком))))
Dana Gonchiar
Лучший ответ
Мне уже два раза сказали, что мальчик. В ноябре посмотрим! :-)))
**umit **
Там в 13 недель еще вообще ничего не понятно! в поздние сроки то ошибаются, а тут 13 недель.... Ошибаются часто, примеров много
Ja
Janagul
моя знакомая родила девочку, после" уверенного мальчика. " девченка явный пацан: дерется, кусается, машинки любит.
у меня у знакомой так было... твердили что мальчик... а родилась девочка)) ) вот так! я вот щас тоже переживаю мне говорят что мальчик будет ...)) а вдруг девочка? вот прикол будет))
Не верьте! На 13 неделе практически невозможно определить пол ребенка! Пол определяется где то на 16 неделе, а на 13 весь эмбрион около 7см.
Девочка может зажать пуповину между ножек и будет казаться, что в животике мальчик. Кто родится, того и будете любить, главное чтоб здоровье было!!!
Анна Жолобицкая это точно!!=)
А я вот на деялась что девочка будет т. к. мальчик уже был но увы не рассосалась
я сама с этим не сталкивалась но вот знакомой до 6 месяцев говорили мальчик даже на фото показали писюн а в этоге оказалось что девчонка
Svetlana Chretien
мне пока показали какой то бугорок и сказали что это машонка, надеюсь может к родам рассосёца и будет девочка )))
Анна Жолобицкая а на какой недельке вам бугорок показали?=)
С первым ставили мальчика, родился мальчик, со вторым до последнего ходила с АЛЕСЕЙ (так бы звали мою малышку) , если бы сама не видела кого рожаю не поверила бы.... СНОВА ПАЦАН, пришлось менять имя.
Мне с 10 нед. говорили, что будет мальчик (а я так хотела девочку!), до самого конца беременности. В 36нед. ещё раз подтвердили. Через 3 нед. родилась девочка! Вот было удивление (а кому-то не очень приятный сюрприз)
На 13 неделе оч. сложно точно пол определить. Мне на 13 неделе сказали, что вроде больше мужских признаков у эмбриона, чем женских. След. узи я делала на 25-26 неделе (3Д УЗИ) - сказали, что девченка. И вот на 32 неделе подтвердили, что девченка. Но я нисколько не удивлюсь, если будет мальчик, т. к. 100%-только при непосредственно рождении увидишь.
Helena ***
Анна Жолобицкая это да,вы правы...но моя врачь так уверено мне сказала,да и стаж работы у нее оч большой)))
я ее даже не спрашивала кто у меня)))) во дела-то!!
было, хотели Рому, получилась Маша
Крис Тина
Мне всю беременность говорили, что ВРОДЕ мальчик - и пипиську показывали, и живот на мальчонку- острый, и частота сердцебиения... и даже когда рожала-голока показалась, сказали, что только мальчики лицом туда смотрят, ан нет - в итоге - доча!!!!
а на каком сроке вам это сказали? я до 22 недель делала узи 3 раза и показывали мальчика. а недель в 33 сказали что девочка. сделайде узи 4-Dнедель в 30.там точно будет видно! удачи!
Marina Babina
Анна Жолобицкая мне на 13 ти неделях врачь сама сказала с увереностью))))
Мне на 14 нед показали бугорок, хочу сыночка!)
Aljona A