Беременность и роды

Какое из имен вам больше нравится Арина или Ксюша? не для себя выбираю. сестра беременна

Анна Ткаченко
Я в садике работаю. В последнее время Ксюш действительно становится все больше. И еще одно наблюдение: Ксюши - светленькие, в основном, Аринки - темненькие. По характеру - хорошие девочки, не нюни. Еще могу дать совет: в имени ребенка и родителей должны быть одинаковые гласные. Например: папа Сергей (у него гласная только Е, значит в имени дочери должна быть Е) , тогда КсЕния. Имя мамы так же проверьте. Возможно, имя малышке нужно другое выбрать. Но, в любом случае, родителям выбирать
Анастасия Барсукова
Лучший ответ
у меня дочка Ксюша, но ей очень идет это имя, и звучит с отчеством и фамилией ) но хочу предупредить в основном все Ксюши с мальчишеским бойким характером )
Dasha. N
Лично мне нравиться Ксюша. Хотя и Арина тоже не плохое имя.
мою племянницу зовут Арина, а полное имя Арианна.. .
мне имя нравится
нуу.... если из этих двух, то Арина.... Ксюш становится с каждым годом ...как Насть.... всё больше и больше.... Арина пока реже встречается
Никакое.
Анна Куликова
Как будете называть неполным от Арины и полным от Ксюши? И еще отчество важно

Но лично я бы не назвала никаким из этих имен
Ю(
Юлия ((((((()))))))
Оба имени хороши. Какое из них более созвучно с отчеством-то и выбирайте. А еще лучше с сестрой вместе посоветуйтесь.
Анар Шойбек
Ирина, Галина, Татьяна, Наталья... и т. д. А особенно избитые имена Алина, Арина, Ксюша, Алёна, НАстя, Даша.... ОЙ!! ! Выходишь на детскую площадку, а там как в инкубаторе - 5 Настей, 3 Даши, 4 Ксюши
Xadi Ce
Ксю))))
Арина
Я хочу назвать малышку Ариной, если все-таки у меня девчонка растет. Но мне имя как-то само пришло, ни с кем не советовалась. Просто когда узнала что беременна, оно и пришло. Думаю, тут советов слушать не надо, надо выбирать, то что душе ближе.
Жора! А что своих мозгов нету что ли????
Doina Clipii
Арина
Ксюша.
Мария Кретова
Ксюша из этих, но не очень
Марта Ф
Ксюша.
B*
Barbi *******
ксю))))
Ксюша очень-очень мне нравиться
Наталья Пауль
ксюша
Ксюша
Настёна Урбан
ксюша
Арина.
Ксюша
вот пример из жизни сколько знаю ксюш включая себя это как правило успешные эрудированные мобильные девушки в детстве немного шибутные, оптимистки по жизни .но с тонкой душевной организацией! общительны, а арины лживы в большенстве своем!! и черты у них соотвецтвующие!! если ставить добро изло то ксюша добро а арина зло )))лично мое мнение