Беременность и роды
Сестра беременна (8 недель)
Получается, что будучи уже беременной принимала постинор (противопоказан при беременности). Что нибудь можете подсказать? Что делать? Она вроде сначала хотела оставить ребенка, но теперь сомневается, боится.
В случае, если беременность на фоне постинора все же развилась, или препарат был принят на фоне уже имеющейся беременности, риска негативных влияний на плод не установлено.
Пусть идет в консультацию к гинекологу. Они вместе решат. Пока не поздно. После 12 недели официально аборт запрещен
К генетику надо ити, он все риски оценит
постинор не влияет на беременность врачи разрешают оставить ребенка
если беременна ..постинор никак не повлияет...
Постинор не прерывает уже наступившую беременность и не оказывает негативного влияния на ребенка.
Пусть сходит к врачу, но скорее всего с малышом все в порядке и ребенка можно и нужно оставить.
Желаю удачи и здорового малыша
Пусть сходит к врачу, но скорее всего с малышом все в порядке и ребенка можно и нужно оставить.
Желаю удачи и здорового малыша
нусть на узи сходит там посмотрят все ли в порядке у меня сестра пила таблетки для само поизвольного аборта, но по н понятным причинам он не подействавали, теперь родила здорового малыша
Конечно обратиться к врачу и сделать УЗИ. Обычно они сохраняют беременность. Все будет хорошо!!! Не переживайте!
пускай конечно с врачем поконсультируется, сама может глупостей натворить...
Пусть сходит к врачу и на УЗИ, если что то будет не так вас направят на прерывание беременности, а без каких либо показаний зачем делать аборт?
обязательно сделать УЗИ в 12 нед
Алевтина Кобзева
А Вы действительно доктор?
Полностью согласна с Викторией. Нужно обязательно ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ГИНЕКОЛОГОМ. А если сомневаетесь, пройдите УЗИ.
Похожие вопросы
- Посоветуйте!Работаю на новом месте 2 месяца.И узнала,что беременна 8 недель.Как сказать работодателю?А у вас как было?
- Болит ужасно зуб мудрости,но я беременна 8 недель...как быть?
- Чем помочь себе, беременна 8 недель, старший сын начал раздражать ужасно, ругаться не хочу, сдерживаться сил больше нет?
- Беременна 8 недель, анализ крови показывает, что кровь густая, чем опасно?
- Беременна 8 недель. Кушать категорически не хочется уже 4 дня. От всего ворочает особенно от мяса.
- Меня раздражает 4 годовалая дочка сестры,я беременна 18 недель,все радует,но вот увижу ее настр прортится
- Жена беременна, 7-8 неделя... 7-8 неделя. Что то мало ест, мясо вообще перестала есть. А раньше ела мясо.
- Моя сестра беременна
- И что делать????Я беременна 2 недели,не замужем но живем вместе,я хочу этого ребенка,хотя лет еще маловато(19),пытаюсь
- Моя сестра беременна, срок 6 недель, лежит на сохранении в больнице