Беременность и роды
Беременна 8 недель, анализ крови показывает, что кровь густая, чем опасно?
густая кровь опасна тромбами, но это не ваш случай, протому как кровь разжижется чуть чуть по позже, это у вас связано с беременностью, у меня так же было, все в норме и пейте сок гранатовый, а еще лучше кушайте их хотя бы 3 раза в неделю.
пейте больше воды,
тромбофлебит холесцерин и пр.... врачи помогут
Тромбофлебит. .
Вам должны назначить уколы (Клексан) в живот с 10й или 15й недели. . http://eva.ru/beauty/messages-2207448.htm
Актриса Елена Проклова потеряла 2х детей из-за этой проблемы... свою дочку она родила здоровой благодаря этим уколам в живот.. .
Но не всем делают.. зависит от степени тромбофлебита. .
мне врач сказал, что у каждой 4й есть тромбофлебит. .
Пейте не менее 1,5литров воды в день и ешьте лимоны.. пока не попадете на прием..
Опасно тромбообразованием. Для беременных - ухудшением кровотока к матке и обмена веществ в плаценте.
Хорошая статейка, почитайте http://subscribe.ru/group/klub-zdorovya-dlya-teh-komu-za-sorok/480983/
какой анализ именно вы сдавали коагулограмму ?
зависит от степени превышения
но в любом случае лучше обратится к врачу
а были у кого нибудь тромбозы или варикоз в семье ?
зависит от степени превышения
опасно выкидышем, а еще хуже больным ребенком (потому что из-за плохого кровобращения не будет полноценного питания всех его органов и тканей) . Поэтому немедля к доктору за назначениями!! ! Никакими народными методами не поможете, необходимы медикаменты! Поверьте, я была в такой ситуации и из-за подобных проблем потеряла ребенка на 17 неделе.. . Так что не затягивайте, и удачи вам!! ! Это излечимо и поправимо
Во-первых, не сидите и не лежите много. Каждый час ходите по 15 минут. Во-вторых, держите ноги повыше.
На самом деле это очень и очень опасно, может закончится и смертью и питье воды вам тут не поможет. Врач вам назначит антикоагулянты, может обойдетесь просто профилактическим бельем. Главное бегом к врачу.
Это я вам по собственному опыту говорю, у меня было сильное тромбообразование и на сохранении я насмотрелась таких случаев...
тромбами опасно, если хотите сохранить ребенка выполняйте все рекомендации врача и сдавайте регулярно коагулограмму
Какая бы ни была причина, это опасно.. вы больше подвержены риску тромбообразования. Срочно нужно лечить это дело. Я надеюсь вам врач сказала, что нужно делать?
Ольга Шебашева
К врачу записалась давно, но прием только через неделю, а результат анализов сегодня получила, поэтому здесь интересуюсь.
да опасно. вплоть до того что ребенку не поступают должным образом питание. и вам опасно образованием тромбов.
Наблюдайтесь у врача и сдавайте коагулограмму каждый месяц и все будет хорошо.
вы пересдайте анализы, бывает так, что лаборанты ошибаются, а так к терапевту сходите.
ничего страшного. пей больше жидкости. Летом врач скажет меньше пить, поэтому сейчас начинай!!!!
у меня тоже самое, всю беременность кололи фраксипарин но для этого нужно обратиться к гематологу.