Беременность и роды

Моя сестра беременна

Моя младшая сестра беременна. Ей нет даже 16. Я хотела бы помочь, но не знаю как. Она плачет, говорит, что ей не нужен этот ребёнок. Я предложила сходить к гинекологу (со мной, либо самостоятельно), но она отказывается, боится, что сообщат в школу или родителям. Если бы я была её мамой – я не стала бы её ругать, поддержала бы, учла бы её решение (оставлять ребёнка или нет). Но наша мама не поймёт. Папа тем более. Я в такой ситуации не была, но понимаю как ей тяжело сейчас. Я тоже не захотела бы, чтоб родители узнали, если б это было со мной. Мне уже давно 18. Вопрос: что я могу сделать? Обязан ли гинеколог хранить врачебную тайну в данном случае? Могу ли я прийти с сестрой к гинекологу вместо мамы?
P.S. Я знаю, что надо сказать родителям, но не знаю как заставить сестрёнку это понять. А если я сама скажу - она обещала себе вены порезать (и я боюсь, что она действительно это сделает)
Долго хранить тайну не получится чем дольше она будет боятся сообщить тем хуже будет.Я бы сообщила родителям на вашем месте, вскрою вены это чисто запугивание, ничего она не сделает. Она ещё ребенок научилась ноги раздвигать, а последствиях никто не думает, оставлять или нет решать не ней она не понимает и знает всех последствий как аборта так и родов в таком возрасте, все равно содержать и воспитывать внука все равно будут ее родители, она ребенку ещё ничего не может дать.Это родители они в любом случае помогут, поддежат, даже если не поймут. Это частично и их вина такое упущение в воспитании что в таком возрасте уже шпиливили а они даже не знают
Наталья Загребалова
Лучший ответ
Обязательно расскажет и обязан это сделать!
Поддержать конченую дуру и шлху? Она каким местом думала ноги-то раздвигая...
Эх, тролли, тролли...
Даже сочинить нормально не можете, чтобы на слезу пробило...
Садись, два!
Януся Кучерук
Новикова Марина Я не знаю каким местом она думала. Она не шлюха. Девочке интересно было как люди тр*хаются. Согласна, она дура, и, честно, я тоже в её возрасте была дурой и хотела попробовать заняться этим* (но, слава богу, все знакомые мальчики были неадекватные и мне не хотелось с кем-то из них). Поддержать хочу потому что она моя сестра. И вообще она хороший человек. А тут уж так получилось...
Рожай, и отдай родителям на воспитание.
Тебе еще учиться надо.
Новикова Марина Я не о себе, но спасибо за совет
Тухлый троллинг
Решать надо с родителями. Прикинь они в курсе откуда берутся дети, вы например. И не надо заранее из родителей монстров делают. Может и поорут сначала. Надо же эмоции скинуть, потом будут соображать как решать и что решать. То что мелкая заливает про руки - брехня. Она бы с такой энергией от любовника презерватив требовала!
Гинеколог неизбежно сообщит родителям. Поэтому если и идти - то только к теневому и за большие деньги за молчание
~$$$Araika$$$~ (^~^
Почитай ей Ломачинского - Криминальные аборты. Может, что понравится..))
Она врёт что не нужен ребенок, она же за этим с парнем и переспала
Мария Малышева
Новикова Марина Не за этим, а по глупости
Пусть снимется в программе беременна в 16
Анна Никонова (Скорикова) в программе - сношаюсь с 12 -ти
Не уверен, что кто-то возьмется делать аборт; может случиться, что больше детей иметь не сможет или осложнения. Гинеколог вам скажет тоже самое. Есть вариант сообщить кому-то из родни или близких друзей вашей семьи, кому вы доверяете. Пусть сводит её к врачу и решат, как сообщить родителям о беременности.
Вероника Пырх
В пузо пни чтобы окачанела
Сходи в частную разузнай . За деньги может и молча все сделают
Через пару месяцев родители сами увидят и тогда мб будет хуже
Анна Никонова (Скорикова) ахахах))
хуже это - как? живот больше ?