Беременность и роды
Сестра беременна вторым ребенком. Плачет от всего, любого пустяка и сама не поймет что с ней?Это нормально?
При первой беременности такого ни я за ней ни она за собой не замечали? я уже волнуюсь. ЕЕ расстраивает практически всё, что не так. И как помочь?
Всё у нее НОРМАЛЬНО
Ее организм изменился после 1 беременности, по-этому и реагирует на 2-ую беременность вот так.
Я никогда не забуду как устроила мужу истерику за то, что он не с той стороны мне вилку положил, приготовив ужин.
Абсолютно нормально, гормоны играют...
Поговорите с ней, возможно нужна помощь психолога. И поддерживайте её, поддерживайте...
седативный сбор трав №3 города Красногорска
это нормально, все беременные плаксы. Пройдет скоро
Uoi Nagimassu
так при первой беременности ничего подобного не было.
Эт абсолютно нормально в ее положении.
Гормональная перестройка, все пройдет.
Это гормональный сбой, у меня тоже так. Пусть пьёт валерианку, становится получше.
это нормально, надо просто не спорить с ней и не расстраивать лишний раз, еще можно ей пустырник заваривать и с врачом посоветоваться.
а это понятно а еще билась чуть что сразу в морду!!!
никак, только стараться ничем не расстраивать ее! побольше положительных эмоций! а плаксивость, это абсолютно норм!!!
глицин можно принимать, он безвредный.
А сколько старшему ребенку? Может ей просто очень тяжело в ее положении заниматься с ним?? ? вот она и расстраивается.. . Да еще плюс гормоны.. .
Uoi Nagimassu
старшей 8
это абсолютно нормально!!! Главное, чтобы ее сейчас родные поддерживали!!!! у нее гармоны играют! Скажите, что ееслезы вредят маленькому и, что когда он рожится она сама себе локти будет кусать!!!!
это нормально, гормоны... сама стала очень впечатлительная, мнитльная и нервная, надеюсь пройдет
Uoi Nagimassu
у вас это рано началось?? она по моему еще до того как узнала, что беременна стала такой. Это то и навело на мысли тест сделать))
Это нормально! во время беременности все чтановятся нервными, чувствительными и сентиментальными! Я тоже всю беременность плакала! Зато теперь только радуюсь! старайтесь просто ее по-меньше нервировать! А поплакать иногда полезно! Все после родов пройдет!
Нормально
Для беременной это нормально.
Вы ей особо ничем помочь не сможете, гормоны шалят... со временем пройдет, старайтесь ей помогать, но не нужно опекать, понимать сложность ее состояния...
Гормоны бушуют со мной тоже так было еще меня муж раз дрожал орала как бешанная на него Все в норме само пройдет
Uoi Nagimassu
да, там мужу тоже не сладко. он даже ей как то сказал, что просто долго этог не вынесет.))) и я его понимаю. интересно, это на долго у ней??? на все 9 месяцев или раньше пройдет?
да это нормальное состояние беременных
Беременные вообще странные. То им одного хочется, то другого. И такое состояние вашей сестры не редкость. Как только родится ребеночек она будет только радоваться и забудет про печаль. Удачи.
Эмоциональность беременной женщины это обсолютно нормальное евления, я сама чють не по моему ревела постоянно :) так что знаю что это
У моей сестры было также, ей сказали что это из-за гармонов. Но лучше узнать мнение специалиста.