Беременность и роды

жене очень плохо беременна вторым ребёнком!ни пить ни есть не может тошнит от всего любого запаха! почему так плохо???

Попросите капельницы ставить, я после них чувствовала себя человеком. А так от всего к белому другу, даже от воды. Как только 5 кг за несколько дней скинула, так сразу все зашевелились: ( Держитесь, это должно когда-нибудь кончиться.
Елена Ежова
Лучший ответ
Токсикоз частенько развивается на нервной почве. Устройте дома мир, порядок и уют, супруге заметно полегчает.
Н@т@лья
потому что токсикоз у нее)
пройдет...
токсикоз называется
Берегите Любовь! да я знаю как это называется! только почему такой хреновый что вообще не есть не пить не может!! первую беременность легко перенесла!
Потому что Беременна может)
Елена Шевченко
Я тоже через такое прошла именно во время второй беременности. Сама себе я объясняла это тем, что я стала старше на 10 лет, организм не молодеет все-таки. Вторая у меня получилась тоже дочка
Лера Цыганкова
пусть попьет теплую воду с 2ч. л. меда и 1/4 сока лимона-3 раза в день. поможет.
Алена Керова
токсикоз (( пусть лежит
Это называется токсикоз!! ! он пройдет. А беременности даже у одной и той же женщины проходят по-разному, это нормально. если ей уж очень очень сильно плохо, то обратитесь ко врачу, токсикоз тоже лечится
Лиза Калинина
потому что беременная
Токсикоз.
токсикоз, тоже самое было, отпустило окончательно только на 6-м месяце
у меня тоже жуткий токсикоз.. . но как ни странно, надо есть!!!! я начала есть лежа по чуть-чуть, стало полегче. так что закрывайте ее в комнате, а себя на кухне и готовьте ей еду, чтобы она не чуяла запахов, а потом принесите ей еду в кровать. НАДО ЕСТЬ!!!!
это Токсикоз, нужно терпеть, такая нелегкая женская доля!
Токсикоз.
(_Irisha _)
К сожалению, это не редкое явление для беременной женщины. Идет перестройка в организме и он не воспринимает пока малыша как должное! Хочу только порекомендовать лечь в больницу и прокапаться если тошнит даже от воды, так обезвоживание очень опасно для нее и для малыша (падает давление и нарушается кровообращение плода)
при токсикозе я просыпалась (и пока не началось) лежа я выпивала воду с лимоном (обязательно кислую) и хоть час- полтора я чувствовала нормально. а лучше конечно в больницу прокапаться.
Девочки столько внимания к себе требуют. Поздравляю- у Вас будет дочь.
Берегите Любовь! спасибо дочь уже есть!!! ждём сыночка))