Беременность и роды
Какое имя меньше распространенно Виктория или Вероника? И какое на ваш взгляд красивее?
Виктория более распространенное имя, оно же и красивее
однозначно Виктория
Вероника меньше распространено.
Вик (Викторий) сейчас очень много.
Также как Насть, Кать, Лиз, Наташ, Маш, Ань, Кристин, Полин, Варь и Даш.
Вик (Викторий) сейчас очень много.
моей Веронике годик. :)
девочек нежелательно называть мужскими именами.
И Вика, и Вероника очень распространены. Вероника все же меньше.
Мне кажется, что Виктория более распространено. Оба красивые. Лично мне нравится, когда Веронику называют Никой.
Конечно, Вероника - так мою дочку зовут. Чудесное имя, а звучит-то как красиво!
оба сейчас распространены - и Вики и Ники (чтоб называли Вероника - редко слышала)
оба не нравятся, но красивее Ника
Виктории встречаются чаще в более старшем возрасте. Вероники - малышки сплошь и рядом. Опять-таки зависит от региона, в котором вы живёте.
Вика проще, чем Вера
навряд ли и мало кто с детства полное имя ребенка будут проговаривать
Виктория красивее на мой взгляд. а распространены одинаково думаю.
Сейчас очень распространённая Виктория, это имя кажется красивее))
Меньше распространено Вероника. Мне нравятся оба имени.
виктория красивее. вероника реже
Оба имени красивы, только имя Вероника никогда не встречала.
1. Вероника
2. Виктория
Менее вероника. и нравится больше вероника
Вероника редкое имя. Оба красивые
А я знаю и тех и других. Вероника кажется менее распространено
Вика Вика Виктория)
Вероника красивее, но именно Вероника, а когда начинают сокращать то не очень. Но плюс и того и другого имени в том что грубо девочку с таким именем не назовешь только ласково)))