Кристиан.
Потому, что красиво звучит.
И плюс это имя моего молодого человека.
Беременность и роды
Самое красивое на ваш взгляд мужское имя? Не обязательно русское. Ну? Почему кстати?
мистер членс ( из фильма "шестой элемент")
савелий
Дмитрий.
нравятся имена Алексей и Дмитрий, наверное потому что они красиво звучат и красивые отчества получаются!
Никита нравится имя.. .
да вообще мужских много красивых Андрей Дмитрий, Алексей, Александр, Максим, Артем...
Милен-необычно, нравится.
Герман- ну нравится мне....
мне нравится имя Николай. мы так сына назвали. ну вот очень уж оно мне нравится, даже не могу объяснить толком почему.. . звучит на мой взгляд очень красиво.
тока вот мы не подумали изначально чтто муж то у меня Михаил Николаевич) но заодно и дедушку порадовали))
Имя Амир очень нравется. Коротко и мужественно. Ешо нравется имя Алан и Геральт.
Александр. С детских лет люблю это имя. Наверное после того, как прочла "Два капитана". И брат у меня был Александр. И муж - тоже Саша.
имена поюзаные, но красивые (для меня, по крайней мере) - Андрей, Никита, Максим, Александр
Владимир. Потому что он "владеет миром", это потрясающее имя.
Никита, потому что так зовут моего самого красивого и самого любимогго сыночка
михаил
Всеволод, Евкакий, Игнат.
Матвей
сынулю так зовут))
Руслан. Потому что муж выбрал это имя для сына!
Александр. Егор.
Адриан.
много красивых имен
С детства хотела чтобы мужа завали Кирилл. Так и получилось. Оно мое самое любимое имя.
Святослав
Артур, Адам
Мейрхат конечно же!!! Я придумала его сама для своего сына!
Из русских имен Никита, а из казахских Алинур
адриан, максимилиан