Беременность и роды

Какое имя для девочки вам нравится? вот мне категорически не нравятся такие имена как Даша, Маша, Катя, Настя

Нравятся София, Виктория, Кира, заезженные имена не нравятся
Dina Davisova
Лучший ответ
Лариса, Ольга, Наташа. Нравятся.
Мою внучку зовут АнгЕлика (с ударением на Е).
Называем Ликой :))
Ирина Казакова
Имя Настя, мне естественно нравится. Дочерей моих зовут Арина и Дарья. А выпендриваться с именем я буду тогда, когда собаку заведу.
А какие нравятся? Даздраперма?
# Сладкая...
Майя Шургайя Жанна, Яна, Снежана, Иннеса, Виолета
Анна Корсикова даздрасперма)))
Настя, Аня
Ника Мышка
Екатерина, Дарья, Марина, Инга, Карина, Амина. Терпеть не могу имена: Валентина, Светлана, Елена, Мирослава, Каролина, Ева, Анжелика, Снежана, Доминика и прочие из этой же оперы.
Мне нравятся имена, которые созвучны фамилии и отчеству. Но, никак Наталия Эдгаровна Чернобырова или Снежана Ивановна Гусева.
Анечкой звали мою единственную настоящую подругу. Если вдруг появится дочь хоть я и сомневаюсь то назову Аней это точно. Навороченные новомодные имена не нравятся типа Луна, Океана и прочие...
Майя Шургайя Луна и океана это ужасные имена, в шк будут дразнить диья
Ангелина-жесть полная!
Майя Шургайя Ангелина -не мое имя;) это фейк страница
Мне без разницы
петя пупкин
Юличка Тен
Не нравиться, не называйте
Моё любимое Екатерина
Юлия Гончарова
максим
То, у которого нет мужского аналога. Старшая внучка хочет, чтобы она была Элли, а младшая Лили или Тата. Главное, чтобы по жизни не Креведко.
Larisa Maslova
и мне все имена вами перечисленные не нравятся, кстати сейчас появилось редкое имя, которое на слуху - Оля, Олечка, а из редких когда то и звучных, привычных сейчас - Ева, Злата. Богдана, Виталина, Юнона, Диана (раньше Дианами собак называли ассоциация моя, не в обиду)
Камила Конваева Добавлю. я сама Ольга, редко Олей встречаю и так, да и Ольгой никто не зовет, хотя я и начальник строгий, если только на публику я - Ольга батьковна)))))) хихи, а имен прекрасных полно, ребеночка увидите и сразу узнаете как назвать, просто выберите несколько имен и ждите появления
Ксения Лакиза Собак называли Динами, а не Дианами))
Кира
Людмила, Марта, Нина
Loyka Loyka
Майя Шургайя Вот марта тоже имя мне нравится, но только если ребенок родится в марте, то его тогда Мартой назвать?
Настя, Аня, Яна
Майя Шургайя Настя мне не нрав, ассоциируется с одной моей неприятной знакомой. А яна и Аня очень даже ничего такие
а мне не нравится имя Кира, попугаечье какое-то. гера, кира, гоша, чики, чича, тоша, шуша и кеша ..
простите))
Мою дочь зовут Дарья, мне нравится. А вот имя Катя- меня действительно раздражает. Кати, извините.
# Сладкая... Чем вам Кати не угодили. Отличное имя
мне нравится Кира. когда у меня будет дочка я ее так назову)
Эмелина, Ева, Яна