Беременность и роды
Какое имя девочки вам нравиться больше ЕВА, НАСТЯ, АННА? Как бы вы дочку назвали?
Ева)) ) очень красивое!)))
анна
Анна.
Обожаю имя Анна)) ) Но дочку так не назвала, потому что так звали каждую вторую ее ровесницу)))
из этих имен-НАСТЯ
из предложенных никакое
Алиса
Галина Богун
так хотела девочку- Алису, что теперь не можем будущему сыночку имя подобрать, ничего так не нравится среди мужских имен так, как Алиса среди женских)))
Ева.
...однозначно---АННА....
Мне тоже Ева нравится) )
После родов назовёте как хотите, муж пожалеет вас, зная как вы мучились рожали..))
из названных лично меня никакое не привлекает.. . но если уж голосовать, то за Настю, наверное....
не скажу в обиду но насти вырастают не хорошими девочками но это самое красивое имя из всех!
Из предложенных - Анна.
Сама бы назвала Ирина.
Ев сейчас как собак нерезаных.
Насть тоже много.
Уж лучше Анна. Не думала, что могу такое написать, Анна - моё НЕ любимое имя, но между этими - оно, если с умом подходить, самое лучшее.
Насть тоже много.
Анна
Лично мне Ева нравится.
А когда она родилась? От этого много зависит.. . Магистр астрологии и магии...
Мария Мосьпан
Еще не родилась)) в сентябре)
Мария Мосьпан
Спасибо
Анна лучше.
С мужем решили доченьку Евой назвать) У нас оно еще не такое популярное, город небольшой и я, по крайней мере, ни одной Евы не знаю))
Мария Мосьпан
Я вот тоже хочу, а он против, это еще с детства любимое имя мое. Но точно не Анной ))
Ева, хотела так дочь назвать но к отчеству не очень подходило)))
Ева красивое
из представленного Ева
Хотела назвать Евой.... оно тут больше всего и нравится.... но что-то уж оооочень всех поперло на это имя... да так, что мне аж перехотелось.... Хотя имя до сих пор нравится....
Анастасия.. настенька...
у меня пресыщение Евами и Настями - слишком популярные имена в нашем городе, поэтому Анна, Анечка, Анютка
Ева =)
а отчество какое? я хотела назвать настей, анастасия красиво, мужу не понрав назвала виктория)
я за Еву! Насти и Ани на каждом шагу!
Gul9 Аскатбекова
Я сёдня в детской поликлинике была, сразу две Евы.
Анна
Ева