Беременность и роды

вам нравится Имя Ева?)... Дочку бы так свою Назвали ?)

Хорошее имя. Но оно обязывает. И отчество, и фамилия должны быть соответсвующими. А то будет Ева Никитична Мымрина. Это же смешно. Или Ева Федоровна Недосейкина. Еще смешнее.
Елена Городчикова
Лучший ответ
У меня внучка Ева - умница, красавица.
Алена Юрченко
Не нравится... не назвала бы...
так и назвала.. вернее муж назвал)
Имя красивое, но не для моей национальности, у нас вариант этого имени звучит как Хава (ударение на последнюю букву)
нет
конечно же, нет.
Ж~
Жаки ~ Жаки
Честно... нет.. не мое имя ..не нравится) ) я назову свою дочь Алисой))
Да, назвала бы.
Жанна Сидакова
Да, если бы была дочь, так бы и назвала
Да, нравится, даже задумывалась так назвать в этот раз.. но муж против:)
Очень красивое и нежное имя - мечтаю так назвать свою доченьку...
Не нравится. Зачем так над ребенком издеваться? Хотя это дело вкуса.
Да, я так хотела назвать!
нет
Мария Петрова
Мне нравится! Но я бы назвала Луиза или Эльза... Такая вот фантазия...))))
Ралия Исламова
да
нет
Ирина Пуц
Нет)
Красивое но слишком распространенное на сегодняшнее время
Юлия Куц
Мне нравится, когда ждали нашу дочу было в рассмотрении.
да, с первого дня думала над этим именем, еле мужа уговорила, а сейчас другие имена лезут в голову, как определиться незнаю
Юлия Ревенко
Елена Щербакова а какие еще в голову лезут )))?
не) ) не люблю такие имена)) ) Милана, Ева, Кира))
Нравится)
да назвала бы Ева Алиса и Джульетта троих сразу хочу дочек и но пока первый сыночек)
интересное имя1
неееее не назвал бы.
Хотела так назвать.. и назвала бы, но не стала изменять своим принципам, в детстве всегда хотела назвать дочу Соней.... так и назвала когда родила)