Беременность и роды
у меня будет скоро дочка*)не знаю как назвать..мне нравится имя Карина)как вам это имя?
Красивое имя...
Мне не нравится.
Карина - не нравится.
Но вы ж все равно назовете, как ВАМ нравится. И это, в общем-то, правильно.
Но вы ж все равно назовете, как ВАМ нравится. И это, в общем-то, правильно.
не нравится, подружка в детстве была Карина и все звали её Кариша, мне напоминала корешок. Ну просто ассоциации не очень. Я болдею от имени Стефания (Стеша)))))))))
А мы тут при чем? -)Это ж ваше личное дело, наши ответы ничего не дадут. Или же если я напишу что мне не нравится это имя, не назовете?))
Ну ничего так....))))) ) Только постарайтесь, чтобы с отчеством сочеталось. Карина Ивановна или Карина Петровна - будет не гуТ..))))
если она будет кареглазая и с темными волосами, то вполне подходящее имя) ) Главное чтобы Вам нравилось и с отчествм и фамилией хорошо сочеталось
Мне нравится!!!
у меня племяшка Каринка, нам всем нравится, красивое имя, несложное, адекватное))
если Вам и Мужу нравится - смело называйте, у меня знакомы Дариной назвали и ничего же))
красивое имя, у моей подруги дочка Карина, очень умная девочка, развита не погодам
Хорошее имя, ме тоже нравится.
Главно чтоб вам нравилось. Но мне не нравится. Ассоциации плохие. В фильмах всегда Карины-девушки легкого поведения. Да и в школе у нас была Карина-страшненькая шлюшка с 5-м размером груди
ваше дело. с отчеством папы созвучно?
нам то все ровно.. . главное, как вам?!!!
на мой взгляд - красивое! я так хотела дочу назвать, когда беременна была, но родился сын.. . ))) (еще у меня были в запасе имена Снежана или Лилиана (или Лилия))
Мне не нравится,
в таких делах советчиков не ищите, если вам нравится, то называйте. У меня дочки Анастасия, Полина, Ульяна, Мария. созвучно с отчеством и фамилией. Если кому не нравится, то мне как-то по фиг.))) ) лишь бы дочки счастливы были))))
Мне кажется, что если бы Вам это имя действительно нравилось, Вы бы не спрашивали. Если Вам, что называется "на душу", выбранное имя ложится, значит так и назовите. У меня до самых родов были сомнения в правильности выбора имени для дочки. Когда родила и увидела ее, все сомнения отпали. Удачи Вам.
Поздравляю) Очень красивое имя)
Для славян не очень подходит
а сокращенно Кара? Как тебе? Мне тоже нравилось. Я назвала Катя.
Похожие вопросы
- у меня скоро будет дочка.Не знаем как назвать лучше) хочется чего оригинального) мужа зовут Максим)
- Скоро родится дочка. Не знаю как назвать?
- Подскажите. как лучше назвать дочь(Арина, Дарья, Карина)отчество у нас Александровна
- Хотим дочку Олесей назвать. Вам нравится это имя? Как на счет характера Олесь,кто нибудь знает?
- Может кто знает значение имени Ляля? Дочку хочу назвать, имя нравится:)
- Вам нравится имя Кира? (отчество Дмитриевна) Я мечтаю так назвать дочку, а мужу почему-то не нравится... =(
- У нас дождь.. дочка разбудила, покушали, и я так хочу спать!! сижу и прям глаза не открываются.. ( Скоро дочку буду
- назвали бы вы свою дочку или сына такими именами? какие нравятся или не нравятся?
- Как назвать девочку? Чтобы подходило отчество Ивановна. Первая дочка Анна. А вторую не знаю как назвать.
- как вы бы назвали дочку? как вам имя Соня... мне нравится. и мои не спорят на счет имени...