Беременность и роды

назвали бы вы свою дочку или сына такими именами? какие нравятся или не нравятся?

Например: девочку-Ярина, Влада, Диана, Инга, а мальчика-Рома, Тёма, Глеб? как вам такие имена??
Мне нравятся все эти имена
Свитлана Юнгбауер
Лучший ответ
Влада и Роман... этими бы назвала....
Женские-никакие не нравятся, какая-то у них мужицкая энергетика. А что такое Тёма, Рома? Тёма Андреевич.... Тряпочка какая-то. Артём, Роман- вот это да, мужские имена. Глеб-хорошие.
Татьяна Пан
сына рома зову. тема нравится, но их очень много. глеб - хлеб. не люблю имена, где буква Г есть. диана и влада нравятся. ярина - что за имя? хорошо когда к отчеству имя подходит
Ярина - перебор, а остальные нормальные.
Елена Рагимова
Ярина и Глеб-не много перебор! А остальные нормально!
Bota Bekbolova
Из этих имён нравятся только Артём и Роман, но не факт, что назвала бы так.
влада инга-назвала бы
Анна Кузнецова
А мне наоборот Влада нравится) Может потому что я сына Владом хочу назвать...
ярина назвала бы или ярослава, а мальчика тема или рома, глеб ни к чему не подходить, представьте когда у него родиться ребенок как оно будет звучать? допустим Мария Гдебовна? не очень как то на мой взгляд
Юлия Попова
Влада только не нравится, а остальные такие норм) ) Инга нравится))
точно не Глеб и не Диана.
Ольга Белоус
точно не глеб и не ярина
Елена Брык Катюхина хорошо. как бы вы назвали тогда?)
Ярина и Инга не нравятся, остальные норм
N`vf e vtyz csy f ltdjxre Fkbcf
никак!!!
тема хорошое
Ну плохих ассоциаций эти имена у меня не вызывают, вполне нормальные, а на счет того, что бы одним из этих имён назвать ребёнка, сомневаюсь, есть имена которые мне больше по душе.