Беременность и роды
Хочу назвать сына Милан. А вам нравится это имя?
Совсем нет
Назови лучше Рим....
Кошмарное имя, хуже я мужского не слышала. У меня один знакомый так назвал сына (женушка дебильная настояла)
Назовите Интер.
вы из бывшей Югославии?... если нет, не вижу смысла изголяться до такой степени.... для русского уха, особенно глаза - это название города, но никак не имя
нет, не нравится.
а другие имена - Санкт-Петербург, Бостон, Стамбул, Париж?
девочку Милану знаю, а вот с мальчиком как то...
Знаю одного мальчика с этим именем, в целом дело привычки. но мне имя не нравится.
куда ударение то ставится ?
Лучше уж Волгоград или Крыжополь - более патриотично и не по гейски звучит
Даниил красивее
нет
Налим--> наоборот ))
ерунда какая то
Очень экзотично. Вы уверены, что ребенок Вам скажет спасибо.
Само по себе - имя нормальное.
Но у нас же его начнут дразнить " милый" ))
главное чтобы вам нравилось. Не слушайте никого
назовите Мирон.... и близко к истине, и родное русское имя
Дима Милан?))))) не ломайте жизнь ребенку а!!!! во прикол-милан петрович савраскин....))))))))))))))
а как сокращенно то? вообще красиво, но все таки мальчику женское имя-не боитес что женственным будет?)
лучше сразу Воронежем ...
Мне не нравится...
простите, но нет
да что ж не Хуян-то? уж ваще крыша едет.
вообще всегда думала, что это не имя, а город: -)))
Лучше Билан
пожалейте ребенка
Неочень!
Ну если с отчеством и фамилией сочетается, то, конечно, можно. Но имя женское Милана есть. А это мужской вариант. Причем, нераспространенный. Так же как Светлан - сейчас так мальчиков не называют (по крайней мере адекватные родители) . Вы же не хотите, что б его Милкой дразнили!
нет, извините..
мне кажется милан это производное от женского имени милана, мне кажется не стоит
Нет. Само имя может и красивое, но мальчику не подойдет-слишком мягкое и схожее с женским "Мила"- как его воспримут одноклассники!!!
А был у меня пёс- Сайгон!!! Немецкая овчарка, наикрасавец!!!! а вообще я думаю есть человеческие красивые имена для людей! Зачем же называть деток именами городов, рек и пр.... хотя кто знает, может это и красиво.... Миланчик, от слова милый.
слишком как то мягко. Будит как девочка.