Беременность и роды

Хочу назвать сына Милан. Не слишком оно "девчачье" для мальчика? Вам нравится?

У меня доча - Милана) ) вообщето ничего для европецев, а в россии примут только тогда, когда он станет красавчиком 18-ти лет и это будет необычной индивидуальностью)) ) У меня в Белоруси знакомый с иминем Марис с ударением на первый слог!)) ) Он вполне счаслив и многие завидуют его имени и никогда за ним не клеялос никакое прозвище!
Галина Беспятова
Лучший ответ
Назови Йорк
Милан взрослый куда ещё не шло .. а так Милка ...или ещё хуже -- Милашка .. Сколько же придётся ему насмешек перетерпеть .. пока станет взрослым ..Своему сыну .. я никогда бы это го не пожелала !!!
Елена Наманюк
Леся Тихобаева My ne iz Rossii. Imja sklonjatsja zdes' ne budet.
Опять таки.... смотря где Вы живете))))
Алёна -М
Лучше -Эмиль .
Леся Тихобаева Snachala my hoteli ego tak nazvat',no potom posmotreli harakteristiku imeni...ne ochen' chto-to
у меня есть ученик с таким именем. очень собранный и спокойный мальчик. Ударение на первый слог.
Ульяна Зубко
слишком. не мужественное. сопливое.
Есть маленько.. . слишком нежное, что ли...
Tanya Soboleva
Ну и на фига???? Я против. Мужское имя должно быть, а не имя мальчика маленького по жизни.
Зимняя Вишня
красивое, мне нравится, главное, чтобы отчество или фамилия были потверже
женское имя Милана слышала, а вот про мужское имя Милан нет!
Анна Шлеева
выдумываете тоже... столько красивых имён а тут Милан, стрёмна как та
У нас в городе есть магазин мужской одежды "Милан", гламурное имя, подумайте о ребенке как его в школе дразнить будут, дети ведь очень жестоки.
Анна Королева
Леся Тихобаева Slava bogu my ne zhivem v Rossii.
Тогда уж лучше сразу Билан.
я думаю все же мягковато для будущего мужчины....
Красивое имя, сербское. У меня первая ассоциация с Миланом Станковичем - он в этом году представлял Сербию на Евровидении, красавчик.
Милан нежное имя, но на мой взгляд парню не очень будет с таким именем. Хотя дело ваше.
Будут звать Милкой. Подумайте...
Aidynka Ismailova
Лучше не надо а то жизнь умальчика с таким именем будет с проблемами
Я тоже хочу назвать Миланом. Все кому скажу, в недоумении... А нам с мужем очень нравиться. Вы всё же решились или передумали?
Та нет, ты что не надо так называть сына!
Лучше назвать сына более простым именим!
Ну например: Дмитрий, Сергей, Игорь, Олександр очень красивое имя, Владислав выберай но Милан, ты же не Сербка что бы так сына называть!
Приятное и милое имя. Главное чтобы Вам нравилось.