Беременность и роды

Как бы вы назвали дочку и сына?

А я назову Женей! Мне имя нравиться, и кто первым будет, тот удостоится такого имени))))
Яна Кудасова
Лучший ответ
Сына я назвала Роман, а дочку Софья. И никаких "бы"))))
Оля Лоткова
у меня два сына Дмитрий и Александр а имя девочки мне нравится Александра и Валерия
Регина Донских
сына назвала уже - Артём. А вот дочки пока нет. Не знаю как назвала бы. Нравилось раньше имя Вика, но сейчас каждую вторую девочку так зовут. Сейчас нравится имя Лера, но когда собирусь за дочкой не факт, что передумаю...
Дочь зовут Диана, а сына Кирилл . Если бы сейчас ждала третьего, то назвала бы Полина или Матвей !
Мальчика однозначно Даниил. А для девочки несколько вариантов - София, Варвара, Полина
Lana Olefir
Уже назвала. Сын – Арсен, дочка – Алина.
данила, женя, диана
Менгелинка и Эйхман
Катя Янакова
Дочи Кристя, Злата. Сына - ждёмс...
Маргарита и Игорь.
Лада и Вячеслав (вот кто родится у мня в мае - тот и попал...)))))))))))) )
старшую дочку назвали Людмилой
русские сами = и имена выбираем русские
Жанна и Егор
Лёля ***
Посмотрела.. никто не собирается девочку назвать .
мальчика-Артур
девочку.. не знаю. . Ева мне нравиться, а ещё Лиза.
у меня сын Кирилл а если бы дочь была то назвала бы Полина
Я дочку свою Элечка назвала... а мальчика бы Максимкой назвали.... ну это еще не скоро и не факт....
Надя Нужненко
У мня сыночек Гриша, а дочку назвала бы старинным именем, только вряд ли в нашей провинции поймут старинное имя...
Dj Рамила
Сергей, Егор, Татьяна, Вероника
Елена Гребер
Роман и Виолетта
Катя Жукова
Снежанна Константин
Уже назвала. Анастасия и Юрий.
Сына уже назвали Кирилл, а дочку если родится вторая назовем Викой или Аней.
Nadejda Ivina
Сына Артур а девочку Дарина!!!
Карина .
Андрей, а девочку не знаю... хотела только мальчика...
Наталия !!Красивое и достаточно редкое имя!!!
Тамара Маеш
сына Иваном, а дочку.... с именем еще не опредилились. нам нравится Арина и Александра, мне еще Анна нравится. отчетсво Кирилловна/вич )))
но имя нужно будет сопоставить уже с рожеднным малышом. ведь мы просто желаем, но не факт, что подойдет)) )
20 недель, ждемс....
SINA NAVERNO MARK, A DOCHKU NE ZNAJU POKA:)
Алиночка и Азатик, и мы уже их назвали.
Владислав и Милана
Лена Сокур
Александр Александрович
[..@lиsа ..*]
Костя и Вика
Дочку назвала Надеждой. А родится сын - Богданом будет!
андрей и алина