Беременность и роды
Подскажите что-нибудь! У меня две дочки, хочу сына, но муж сказал, что ему в детстве гадалка нагадала только дочек!
Мне ещё в подростковом возрасте нагадали 2 дочерей и три брака. Брака действительно официальных три, но дочерей тоже три и один сын.) ) Хотя у нас в роду на протяжении 6 поколений рождались только девочки, а нынешнего у мужа на протяжении 3-х поколений только мальчики. Трое детей его. вы бы видели его лицо когда на узи ему сообщили, что будет дочь. Он был раздавлен, пока не дополз до монитора, на котором маленькое чудо из моего пуза махало ему рукой. Потом был сын, и муж тоже был расстроен, т. к. ждал ещё одну девочку. Когда малыш родился он его полюбил, а потом было и того смешнее. Когда сыну было 4 месяца обнаружилось, что я снова беременна ( по мнению врачей я вообще не могла иметь детей) . Муж выпал в осадок и задал вопрос преведший меня в бешенство, он спросил можно ли что-то сделать с этим? Сделать конечно было можно - выгнать его пинками, что и было сообщено мною в очень грубой форме. Я вообще при беременности зверею, если что не так. Предпочёл стать счастливым папой в третий раз. И ведь, паразит, малявку эту больше всех любит. Мужики - звери странные, это вообще не пол, а диагноз, сами не знают чего хотят.))
Кристина Сенцова
Я вами восхищена!!!!Я только думаю о третьем ребенке, а у вас уже четверо! удачи, здоровья, сил вам и вашим детям)))
радуйтесь на дочек
у моей знакомой сын - она его тоже так хотела.. . сейчас вешаться хочет - наркоман, долгов на неё навешал.. . суд, милиция.. . ужасы
Кристина Сенцова
сочувствую вашей знакомой.
фото ваше и мужа. могу разложить на вас Таро.
Кристина Сенцова
благодарю! А куда фото отправить! И сколько мне за это будет?
гыгы, если он верит во все это, а вы родите сына - будет подозревать в измене))
Ухахаха. Мой муж тоже мне нагадали, мне нагадали ...Он мне пообещал кучу подарков за мальчика, был уверен, что вторая девка. Видели бы вы его лицо, когда нам на узи сказали, что мальчик.. . Он до сих пор не верит. Врач 10 раз показала ему писюн. Так, что нашли чему верить ...
к сожалению пол ребёнка задаёт мужчина) Я гадалкам не верю, мне тоже многое нагадывали - не сбылось)) ) У меня старший сын (от первого брака) , а младшая дочка, но муж сразу сказал "будет доча"и без узи.... Он тоже уверен, что у него только дочки могут быть (от первого брака тоже девочка) - считает себя "провидцем"))
А вдруг правда?
Просто решите для себя, готовы ли вы растить еще одну девочку, если не родится мальчик.
Не готовы-не надо.
Кристина Сенцова
конечно готова- вещей девченочьих много, все от старших достанется, но хочется сына)))
Такая же ситуация, только мне 2 мальчиков гадали и не раз, сейчас ждем дочку, на 3 узи показало девочку.
Стопроцентно знаю, что каждая пара может рожать детей разного пола! А вам желаю родить мальчика!
Кристина Сенцова
Спасибо большое!!!
Не верьте гадалкам. Вот моему мужу во сне приснилось, что у него родится сын, а мне приснилось, что дочь, так верен оказался мой сон.
Раз нагадала- так и будет. 3 дочери тому в подтверждение.
все может быть... особенно если в это очень верить... могу пожелать только удачи в зачатии... у меня в роду по маминой линии тоже только девочки и у меня за последние несколько лет родились две дочки... надеюсь что хоть третий сынишка родится
а моей маме гадалка сказала про меня что сына у меня 2 будет и я как дура так верила в это! Ходила беременной готовилась к сыну а муж к дочке и родилась девочка у нас! Так что не верю теперь!!!! Если только эКО делать будете то там могут мальчиков подсадить гарантировано а так нет
Лучше бегать с палкой по кустам, чем с бабками по полициям. А вообще попробуй старый народный способ-в момент соития под матасом должен лежать топор или добрый боевой нож.
Кристина Сенцова
ну топор то я найду))), а вот боевой нож врядли))) Хорошего настроения)))
Фигня всё это.. . Гадалки могут сказать правду, но не на 100%, и чем дальше от дня гадания, тем меньше точность.. . Судьба же имеет свойство менятся...; -)
ну а моему нагадали мальчика и ...мы ждём ещё одну девочку.
так что к ак Бог пошлёт.
сделайте ребёнка в лаборатории или смените мужа..
Кристина Сенцова
ЭКО слишком дорогое удовольствие. мужа сменить?, тогда детки будут от разных отцов, а этого что то не хочется! у меня с сестрой разные отцы, и что, всю жизнь не понимаем друг друга, да и не любим!
хотеть не вредно, Госпожа! значит если и решитесь, то родится ещё одна девочка! =)
Кристина Сенцова
спасибо! :-)
третий ребенок это уж слишком
ну тут два выхода или идти на лево.. или убедить мужа, что и гадалки могут ошибаться... и попробовать вместе