Беременность и роды
У нас с мужем одни дочки,а муж хочет сына.Кто может поделиться какими-то таблицами или проверенными способами?
Может, у вашего мужа не может быть сыновей? У моего знакомого от 3 жен - четыре дочки. И такое в жизни бывает.
да бред это все. невозможно по заказу четко запланировать пол ребенка.
говорят для того чтобы зачать мальчика нужно первой получить оргазм и желательно после овуляции. сделала эксперемент первый мальчик а сейчас девочка. все по плану. желаю удачи.
А может у вас и не могут родиться мальчики? Тут все от мужа зависит. От его набора хромосом. Вот у моего знакомого было 3 жены, а девочки ни с одной не получились: все парни и парни.
Для зачатия мальчика
Время полового акта должно быть максимально приближено к дате овуляции. Если исходить из того, что Y сперматозоиды движутся быстрей своих собратьев, то вероятность, что они первыми достигнут и оплодотворят яйцеклетку выше.
Откажитесь от полового контакта за 4 или 5 дней до овуляции.
Проникновение при половом сношении должно быть "глубоким", что максимально приблизит недолго живущих Y сперматозоидов к входу в матку и таким образом сократит их путь к яйцеклетке
Мужчины должны отказаться от перенагревания. Повышенная температура, вызванная сауной или очень теплой одеждой, приводит в любом случае к общему уменьшению количества сперматозоидов, но считается, что перегрев особенно губителен для Y сперматозоидов
Лучше, если при половом акте женщина испытает оргазм раньше своего партнера или по крайней мере одновременно с ним. Во время оргазма во влагалище выделяется определенный секрет, который способствует выживаемости Y сперматозоидов
Здесь вам никто и ни что не поможет!
Это как бог даст
Всё на самом деле зависит от сперматозоида, который доберется до яйцеклетки.. . Мальчики плывут) ) быстрее, но и погибают тоже быстрее. А девочки наоборот могут подождать внутри, когда созреет яйцеклетка. . Поэтому я бы на Вашем месте сделала тесты на овуляцию, и до нее бы воздерживалась, а когда полоска яркая (а это происходит обычно за сутки до овуляции) , начала бы усердно работать. .
По опыту всех моих подружек, у которых мальчики, Сделали они их после долгого (больше недели) перерыва в сексе. А если секс постоянно-регулярный - на девочку.
Анна Калиева
А у нас зачатие девочки произошло после перерыва в сексе более 2 месяцев(муж был в командировке), а зачатие мальчика- при регулярном сексе))) У двух подруг - аналогично!
Эльмира Ормокеева
не правда у меня и первым мужем секс регулярный был и со втрорым каждый деь и у меня 2 сына
муж виноват, от него ведь зависит, кто будет...
хи-хи почему всё от мужа зависит? вот у меня от него парни рождаются а его 2я жена от него девку родила. от женского организма тож что то зависит
Наташа Гудимова
Это из биологии, что у мужчин Х и У хромосомы, а у женщины только Х....далее что достанется от мужчины)))) Либо Х , либо У)))))))))
Все эти методы, увы, не имеют научного подтверждения. Если Вы человек здравомыслящий, будте готовы к тому, что вероятность 50:50 ))
Ой, а ваш муж наверное ювелиром работает))))) ) Мое мнение спосов нет, на все воля Божья)) Но все равно вам Удачки!!!!
А какой у вас резус фактор? Если отрицательный, то 90% чтосына у вас не будет (((
Оксана Пилипченко
Почеу это? ))))))
Дарина Никольская
Бред. У меня отицательный резус - две дочки и сын. У моей мамы отрицательный резус - дочка и сын.
бракодел ваш муж
Все по воле божией.
А вы скажите, что ему переучиваться нужно, на работу по проще, а то ювелиром он не захотел быть!
еште мясо и чучуть пива сом так сына делал не раз проверено