Беременность и роды

Если у вас две дочери, а муж хотел сына - вы решитесь на третьего ребенка? Рискнули бы ?

ОК
Оля Калюта
А если у вас 3 сына, мужих любин и хочет дочь... решились 5 месяц двойня мальчик и девочка!
Наташа Потоцкая
Лучший ответ
не сочтите за попытку обидеть вас или кого то еще, но, в такой ситуации я бы очень задумалась, что за человек мой муж, хороший ли он вообще. потому что дети - это всегда прекрасно, какого бы пола они ни были. и что же получается, если есть девочки, то они дескать не катят, а подавай мальчика, а девочек не хочет? родишь мальчика, а девочки уже на втором плане будут? это очень плохо. и вообще человека нельзя расценивать как вещь. не важно мальчики или девочки, главное, что они есть. мой ответ - нет, в таких обстоятельствах не стала бы рожать третьего ребенка
Ирина Жукова
Нет (у меня двое разнополых, но даже если бы однополые был, все равно нет) .
У меня так у знакомой было, она третью девку родила... Не хотела брать сначала... Ну ни че смерилась. ,
не, на второго бы решиться.
Да и муж тут вообще недавно выдал сови соображения по этому поводу "Второго ребенка рожать не будем, а то дочка точно будет чем то обделена, не материально, так вниманием. Всё только дочке. "
Дочке 2,5 года, муж её обожает и вторго ребенка не хочет вообще. Посмотрим что дальше будет, я пока второго тоже не хочу.
Алена Дрога
Муж хотел.. . А Вы то чего хотите?? ? Себя надо любить в первую очередь, а потом уже слепо подчиняться мнению других людей. У меня трое, первые две девочки, и это Я хотела сына, потому что МНЕ рожать, а не мужу. А потом, когда Вы родите еще одну дочку он Вас что, или бросит или еще заставит рожать?
Ольга Храмцова
Уже решились. Две дочки уже большие, сыночку 3 года и скоро ждем еще сыночка.
Решилась бы! Только у меня два сына, а очень хочу дочку!
У нас есть 2 дочери, я хочу еще.. . дочь :)))
Анна Глушко
у нас 2 сына, а бы ОЧЕНЬ хотела дочку. Но нет) Не решусь. Достаточно)
Елена Бушкова
Я и на второго то не решусь
Возможно бы и рискнула!
*********************************************************************************************************************************
Есть дочь (2 года 2-ой месяц) , родив недавно сына (29 июля) - сразу сказала всем - больше рожать не хотелось бы - на Земле есть 2 пола: мужской и женский, есть теперь дочь и сын, зачем ещё 3-ий для нарушения гармонии??? ?
Ну а там - как получится))))
вот вот такая же ситуация) ) но мне чё то больше не хоца))
муж всю жизнь сына хотел... 3 дочки были решили еще сына.... а там двойня.. и опять дочки... но я постаралась и сына родила... у него 5 девочек и наш общий сын
чет не пойму, а что девочка не наследница своих родителей? чем девочка хуже мальчика? многие ради мужа согласны родить еще, а ради себя согласны? вы, что для него рожаете? у нас две дочки, если захочу еще, то только девочку! !
а вообще в курсе, что пол ребенка зависит от мужчины?
Галина Стасик
Ксения Коряковцева Молодец,по моему люди не о том думают ...
Настена Сладкоежка))) дочь не наследница, потому как она берет фамилию мужа чаще всего, а если даже и оставляет, все равно род-фамилия - прекращается на ней....

а то, что "пол ребенка зависит от мужчины", многие все-таки знают)))) но хотят сына все-равно)))) надеясь, что в след. раз получится)))
Конечно, глупы те мужики, думающие, что это жена такая бестолковая - не может родить ему сына)))))
Если муж обеспечит такую большую семью и деньгами и большой квартирой то с радостью+)
мой дядя очень хотел сына. В итоге 5 дочек и наконец сын
u menja bilo dva sina i do4ka, kogda s muwem poznokomilas,srazu sdelali do4ku,teper vot sina wedm.poslednego, na bolwee ja ne rewus.
Елена Перова
А вдруг и в третий раз не получится, то что???? Я никогда не понимала людей которые добивали до мальчика....
Lovinka I-Am
да нужно родить сына. это же наследник-продолжитель рорда и фамилии. если вы откажетесь он может добиться этого от другой. слышала такие истории.
Maria Yurievna.
Я бы согласилась! Особенно если муж ЗА!
Татьяна Кизер
ДУмаю, Что нет.
Да, почему нет?
У нас сын и дочь думаем, что будет еще и третий через пару лет!))))
Ну, если бымуж очень хотел, то ДА!
Ахахах, со мной на сохранении такая барышня лежала, хотели в последний раз попытаться пацана, а в итоге двойня - девки =))))))))))))
Елена Дёмина
Я вот тоже думаю.. у меня дочь, если вторая родиться тоже дочь.. как быть, знаю, что для мужа очень важно, чтоб был наследник... Думаю, согласилась бы=)
если материально потянули бы, то однозначно решилась бы...
Malika ...
конечно бы рискнула