Беременность и роды
А вы бы решились на третьего ребенка?
При условии, что муж просит третьего, отец он хороший. НО я устала от всего этого, только, вроде начала в себя приходить. Да и не хочется опять быть замученной, не выспавшейся клушей в тапчатах на плоском ходу...
Нет! Я счастлива, что и на второго в своё время не решилась :)
Нет. Я и на второго не решилась.
Нет... на третьего точно не пошла бы...
Уже давно решилась. Ему почти 18 лет.
Подождите лет 5 потом рожайте, легче когда старшие уже подросли.... просто не представляю теперь своей жизни без третьей малышки)))
Надо похитрее, мужу кивать да-да, а самой меры принимать, что бы не было, а мужу-ой, что то не получается...
Евгения Прохорова
У нас в семье нет места обману. И если один не согласен, второй не навязывает. Все вопросы нужно решать совместно!
я на второго не могу решиться... первому почти 6 лет..
Нет. мне двоих предостаточно.
я бы и первого сейчас не захотела! двое своих + двое мужниных! хоть и большие, но! большие детки - большие бедки !
Возможно ещё решусь. Если бог даст...
Я тоже когда-то так думала. А потом вот вдруг так нестерпимо захотелось третьего малыша, что запланировали и родили. Переждите, придёт время, созреете...
я бы с радостью
Я бы да, если здоровье позволит, рожу третьего)
Да я думаю на третьего я решусь со временем, главное чтобы здоровья хватило. Моя мама в свое время решила третьего не рожать, теперь жалеет
такая же ситуация, поставила условие, что если будет третий - возьмём помощницу по дому, он согласен
у меня не попросит
Причем здесь Ваш внешний вид? А сейчас Вы что, всегда как Мерилин Монро?
Евгения Прохорова
При чем здесь Монро? С первой беременностью набрала 20кг, через год вторая беременность. Сейчас более менее начала приходить в себя. +еще хочется быть при макияже, маникюре и на каблуках... С тремя детьми, думаю, будет не до себя. Одного в сад, второго в школу, третий на руках...
Если Бог пошлет, не откажусь от такого подарка!
я при наличии 11 месячного крохи, уже хочу второго, от третьего тоже не отказалась бы
Людмила Третьякова
Как Вам охота...))
Очень хочу, и давно уже решилась, но после выкидыша не получается.... жаль
Я и на второго не могу решиться, вспоминая свою первую беременность. Не хочется заново 7 кругов ада проходить. А уж третьего мне тем более не надо. Не переживу
Евгения Прохорова
Вы знаете, я с первым ребенком на сохранениях практически всю беременность пролежала, рожала сутки очень тяжело. Все удивлялись как на второго решилась, еще и через год. Так вот, беременность прошла легко, роды быстрые и легкие, еле до роддома успели довезти. Так что не факт, что вторая беременность у вас тоже будет тяжелой. Удачи!!!
решились 30 нед уже
Хочу второго... но понимаю, что не судьба...
я двоих хочу... но сразу)) двойню) мысли о третьем мои мечты не поддерживают)))
И на четвертого решилась спустя 8 лет после третьего ребенка... в 42 года.
Да, если муж хороший и во всем помогает, почему нет )
НЕТ!!! Перебор!
я бы не решилась. один это для меня предел на данный момент. и больше не хочу. и не надо
Я еще от первой беременности и родов не могу отойти, для меня это морально было очень тяжело, и как Вы правильно сказали, востановление после всего этого очень долгое. В так у меня муж тоже слава Богу очень хороший, обеспечивает нас полностью, я ни дня в своей жизни после универа не проработала и муж тоже хочет много детей, даже больше трех))) но я к этому не готова, поокрайней мере ПОКА))
Я и на второго бы не решилась. Третьего подавно у меня не будит. Хоть там муж миллион мне за это даст. Нет и точка.
Kanykei Ruslanova
а почему, вы так?
я на второго решиться не могу)))
Думаю нет, двоих хватает.
если б двое однополых были то может и решилась бы, но с жилплощадью и с доходом мы не вытянем. поэтому когда мелочь пойдет в сад, заведу кисю)))
Я решилась. Когда младший в садик пойдет, можно и третьего. С ним уже легче будет, опыта больше, вещи не надо покупать... Обычно с третьим мамы уже отдыхают, наслаждаются материнством.
Я и на первого ещё не решилась, и надеюсь что никогда не решусь.