Беременность и роды
у меня скоро будет дочка.Не знаем как назвать лучше) хочется чего оригинального) мужа зовут Максим)
У меня мужа тоже зовут Максим... и мы решили если будет доча, то будет она у нас... Маргарита Максимовна...
Оригинально - это типа Диадема или Феомарисса? ?
Екатирина Максимовна (Катюша)
Анна (Анечка)
Алиса
Яна
Екатирина Максимовна (Катюша)
Анна (Анечка)
Алиса
Яна
виктория
У нас Алина Максимовна дочка.
мы с мужем решили, что дочерей он называет, а я сыновей. дочку он назвал Серафима. а сынамне назвать не получится, эта роль досталась дочке))) ) мой живот доча Егорушкой называет всю беременность, даже когда еще пол не был известен (а у мамы Егорушка в животике живет, а у мамы братик в животике) . так что последую её совету)))
Алиса Максимовна по-моему нормально звучит
Алиса, Варвара, Констанция, Клеопатра, Глафира
Алина (Максимовна)
Виктория или Марина))
лучше всего назвать по святкам. неделю вверх от предполагаемого дня родов и неделю вниз. значение имен можно посмотреть на мейл. ру - гороскоп- тайна имени. я так двоих назвала - Михаил и Дарья. по моему очень оригинально...
Отчество нормальное. Лучше назвать просто. Изольда Максимовна, Агата Максимовна, Катрина Максимовна. Девочке жить! Ирина, Марина, Наталья, ну вернитесь к корням!! ! А, вспомнила, Раиса Максимовна!
Татьяна Максимовна. Как моя мамочка....
Алина
Устинья и Ульяна, а ещё Весна и Ольха, я бы так назвала.
Рада, Вера
Варя
я бы девочку Евой назвала
Мирра!!
я бы назвала дочку Евочкой.... и отчество Максимовна подходит....
Ульяна, Надежда.!
Может быть Милена Максимовна или Ангелина (Ангелочек)? В свое время хотела так дочку назвать, но не судьба! Муж назвал Елизаветой! А сына я назвала как хотела Мксимом!!!!
Есения, Евгения
Полинкой, как и у меня)))
Максима.
Будет Максима Максимовна...
Я очень хотела доченьку назварть Ренатой. Муж был против, когда в имени и отчестве стоит буква "Р"-сказал, что будет "жесть" по натуре. Назвали Владиславой Григрорьевной. Хоть и "Влада"(перевод с украинского -власть, правительство), но такая тютя!!!!
оригинальные имена.. хм.. .
Прасковья, Татьяна Максимовна, Светлана Максимовна... .
Нравится имя Вероника, хотела бы назвать дочку, не успела, брат опередил)
Эмма Максимовна. Мне кажется, оригинально.
Алена Максимовна
Виолетта, Леона, Яна, Василиса, Злата)
Лилу
А мне кажется можно назвать:
Ксюша,
Лика,
Юля,
Лена,
Эля,
Марина.
Ксюша,
Лика,
Юля,
Лена,
Эля,
Марина.
Камилла, Ева. Как фильм смотрела а там корабль назывался Аурелия, мне понравилось. А еще сейчас такое слышала: что если рождается девочка а например хотели мальчика или как папу назвать хотели например. То теперь имена например Виталия, то есть Виталий (муж) или например Анатолия то есть Анатолий (муж) . Легких вам родов!
аделина) леаночка