Беременность и роды

Узнала,что у меня будет дочка))Как её лучше назвать?(хочу услышать ваши версии))И как лучше сказать о дочке мужу?

ну что б не думать как сказать надо было его с собой н УЗИ брать:)) ) А так, ну скажите "у папиной доченьки будут самые красивые папины глазки:) ". А как назвать - сами и решите!:)
Виктория Матюшкина
Лучший ответ
вы знаете-бвает-поглядишь на малышку и имя само приходит.... мне нравится -Даша
алёна. дарина. меланья. ульяна. лада. нинель. пелагея. стелла. юнона.
Таисия Целюк
я не говорила, я кричала!!!!)))))))))))
У нас Амина. С отчеством и фамилией сочетается. Но у нас "особый" случай =)

Мужу объяснять ничего не пришлось - он со мной на УЗИ ходил. Но я хотела сына, поэтому расстроилась только я, даже разрыдалась.. .
Шолпан Жанабаева а я хочу дочку,и двух сыновей-Владика и Андрюшу)))
У меня - АЛИСА!
Мужу все равно!
Наталья Леонтьева Я сначала прочитал что Вы мама 23-х детей=)))
Подождите вы с именем. Вот родится-посмотрите на нее и сразу поймете, как назвать. Ну а что отцы сыновей ждут, это правильно, вот только все равно они дочерей любят и балуют намного больше, чем мальчишек..
Ирина Юшко
Я так за вас рада! Это просто прекрасно! девочка... дочка.... это моя мечта.... а мужу так и скажите, что теперь вы (женщины) в большенстве.... пусть любит вас и бережет!
Наташей назовите)) ) - сейчас это редкое имя, не пожалеете)) )
по повтду Саши - специалисты не рекомендуют называть девочек именами мужскими, это как то сложно влияет на характер и судьбу.
А как смогли все еще не сказать? ? Не понимаю?? Это ж Лучше не бывает!
#C
#mon Cher
Шолпан Жанабаева Я сказала...Он был рад,но он был уверен,что у него сын будет)
у меня Даша. очень нравится.
Поздравляем! Назовите Милана или Софья, очень красивые имена.
Из русским имен мне нравятся Алина, Дарья, Вероника, Софья. Но я живу в Америке, и здесь назвал бы свою дочь Ванессой.
Юлия Полеева
Шолпан Жанабаева не...он не против...но он был уверен что у него будет первым сын
Баян Улкенбаева Ваш муж будет рад и дочери!!!Мой два раза ждал сына, а на третий раз судьба неожиданно подарила нам сына!!! Радости моего мужа не было предела и сейчас ещё так (сыну уже 12)!!!!
Спросите у мужа :как дочку назовём? И будет ему всё понятно, вместе и придумаете.
У нас Арина. А еще нравятся имена: Екатерина, Ксения, Злата.
Лидочка! старое имя, но забытое в современном мире)
Шолпан Жанабаева я над этим думала,у меня бабушка Лида)
Так и скажи.. . ты чего боишься то?? ? Это же ваша с ним малышка)
Olesya Sosnina
Olesya Sosnina А у меня Валерия, у подруги Варвара, у двух других подруг Софьи, а еще есть Полина... все родились в 2010 году.
Назовите Арина или Алина, а еще можно Кира
Влада, Василиса, Вероника, Екатерина
А попробуйте по церковному календарю-какие имена на этот день или в ближайшие дни-может что-нибудь подберете. Раньше так на Руси и делали.
мужья дочурок больше любят, к сыновьям они более требовательны, так что не волнуйтесь, новость будет хорошей))) , а с именем вам нужно вдвоем поработать, нужно чтоб в имени малыша перекликались имена родителей, буквы, тогда у неё в судьбе будет все благополучно)) ) удачных вам родов, любови и согласия
Шолпан Жанабаева ну если родители Марина и Вячеслав,то какое имя?
я бы назвала Виктория!
Сияна. а сообщить мужу так: нарисовать на животике йодом головастика какого-нибудь. Когда ляжете спать, муж увидит рисунок....
Я бы назвала Арина. Но у меня что первый -мальчик, что сейчас жду мальчишку....
назовите Алина
@_@_@ Sissy @_@_@
Можно Сонечка или Анечка. Свою, когда появится в нескором будущем, хочу назвать Дашенька! А мужу нужно кричать во все горло, ведь дети-это всегда радость. Уверена, он будет счастлив!
У нас Ксения. Имя придумывали вместе, еще когда не знали что будет девочка. Мужу все равно было кто родится. лишь бы здоровенький. А сейчас свою дочуру просто обожает. И она его. Она первое слово сказала не Мама, а Папа.
назови Евой!