Беременность и роды

девочки вам нравилась еда в роддоме?

я когда на сохранении лежала. .
хочу сказать, что кушать еще можно:))) ) но мне все равно муж или мама приносили. .
когда девочки ели кашу овсяную, я ела жареную картошку с котлетами и солеными огурцами. .
:))))

а кормили в роддоме хорошо, супы, каши, даже картошку тушеную с морковкой. . -честно грех жаловаться" ела пару раз. . для интереса. а если хо, дак еще и добавки дадут
но это я в одном роддоме, а как в других не знаю.
Галина Савенкова
Лучший ответ
Оксана Лозовская Уть я в среду родила ))))))))
Ни разу там не ела... всё из дому приносили....
*** ***
Оксана Лозовская меня седня просто насильно заставили.у меня за 2 дня до родом апетит пропал,и так и не охото есть,а вот таблетки начала пить ихнии и меня мутит аж в днях потерялась...а кароч 2 ложки съела и выкинула.ролтон в 100 раз вкусней
За два раза так ни разу и не пробовала.. .
Мне из дому все носили))
Katya Bonet
Конечно да. Мечтаю туда вернуться, что бы поесть столь изысканных блюд...
Я её не ела.
Асият .
мне из дому носили. я не ела. кроме того там кормили одинаково всех и берменных и родивших. Щи, капуста тушенная.. . После этого у всего детского отделения болели животики (капуста вызыват брожение и колики у малышей, если мама покормила их грудью после этого супа) . Врачи нас даже ругали - не ешьте. это готовят для берменных, а не для вас! А что же есть? Если никто не привозит ничего (например если ты из другого города) . Поэтому ели все вместе в палате, делились!
нет, мерзотная была пища!! ! пять лет назад была пальчики оближешь! тот же рд, тоже отделение.. еда буууэээээ!!!! все были в шоке!!!
3 недели пролежала в роддоме, просила, чтобы родственники еду НЕ приносили. Мне вполне нравилась в столовой еда.
Татьяна
помню рассольничек.... червичков с поверхности выбросишь и вперёд!!!! Вкуууууууууууусно!!!
ну слава Богу. родила?))) ) кого? как назвала? рада от души, поздравляю!!!!
Оксана Лозовская спасибо,девочку,Ксения назвали))
А мне нравилась)) ) Особенно пюре с котлеткой... мумс))
Е*
Елена *
Оксана Лозовская ого тут такое можно только во сне увидеть...баланда ))
пюрешка и котлеты,да ням ням
Мне нравилась, у нас вкусненько было.
С*
Светлана *******
енто смотря где тут очень вкусно кормят)) ) поздравляю с дочай!
Т Ерофеева
НЕ очень, но ела, а тчо делать?
Да! нас кормили прям на убой! и много и очень по домашнему! я была приятно удивлена!
Терпеть можно, особенно если кушать очень хочется :)
я там не ела. мне домашнее приносили
нравилось
Оксана Лозовская да???а причём тут роддом???=))))
или запеканка-это навеяно=)))
у нас кормили нормально, а вы что хотели что бы как в ресторане))) ) да и в конце концов роддом это не тюрьма и ваши родные могут принести что ваша душа пожелает и сколько захочет...
Я читала и одна моя знакомая сказала, что в 11 роддоме (бибирево )ну очень вкусно кормят, это единственный роддом про который я такое слышала... даже как-то странно)
Ирина Чернышева Приветик_Я тут в каком то вопросе прочла ,что ты родила,причем у тебя КС быда по плану?п родила сама как я поняла?Ну расскажи мне что,как?У тебя какой срок был?Схватки сами начались или вызывали?
лично я была готова после родов слона съесть...
Oksana Li*
А я на нее не успевала, когда надобыло идти кушать сыночек истошно орал)) )
Ra
Rabina
я такая голодная была после родов что и точто принесли родные и бальничное все ела за обе щеки.
Я ее вообще не ела, только макароны с маслом, еда там просто убогая, к тому же то, что нельзя кормящим мамам, например суп гороховый и прочий ужас. Желаю скорее попасть домой)
ну не сравнить с домашней, но кое-что есть можно было))
В полне сносная еда, хотя ела всего пару раз. В основном все приносили из дома.
терпимо
отвратительная была еда, мало того что безвкусная так еще и капустой тушеной просто закормили (до сих пор ее ненавижу!!!)
фууу.... не ела там вообще.... приносили из дома....