Беременность и роды
ну вот, нам сегодня 40 недель.Всю статистику мы нарушили,что девочки раньше рожд.Завтра еду в роддом с направлением
Вам как долго приходилось лежать?
А вам так врач посоветовала раньше времени ложиться? Я со второй тоже переходила неделю и ничего. Может не стоит торопиться успеете еще в больнице належаться. Срок считается нормальным 38-42 нед. , а у вас еще 40 время есть....
Не лежала нисколько - на кой по больницам без надобности таскаться? Никто заставить лечь в стационар не может, так что спокойно можно дожидаться радостного события дома, где, как известно, и стены лечат... А лёжа в больнице от "бывалых" такого наслушаетесь - на всю жизнь хватит...
2 недели максимум будете лежать, там уже стимулировать будут.
ага.. . статистика.. . а что мне тогда говорить? ) я свою дочу на 43ей родила...) )
Я тоже пошла в 40 нед. в роддом, там пролежала еще 2недели, чуть с ума не сошла, пока дочку родила. Лежишь там как в тюрьме. родила 3кг700гр, сама без порывов.
небойтесь, всё будет хорошо, удачи Вам!
приехать, родить и домой на все это 3 дня. А вам удачи!!!
Меня мама в 42 недели родила, и не чего вроде- я живая))))....
Девочки и в 42 недели рождаются. Уж мне поверьте.
я ходила, с четвертого этажа на первый и обратно, что то мне не помогло, у нас только курилки малолетние от этой беготни быстро разродились.. . и провела я в роддоме до родов 4 нед и после неделю :)))
Lev Lev
ого обнадеживающе...ну вы же наверно не в 40 легли...?
Каролина Парфёнова
нет, конечно... в 36, но тк у меня двойня я уже мысленно готовилась к часу Х... кто же мог подумать, что я до 40 недель дохожу... а в 40 еще и на стимуляцию отправили... решили, что хватит ждать, когда я сама надумаю рожать :))
Я в 39 нед. родила девочку, в роддоме лежала 5 дней до родов и 5 после. Главное чтоб здоровый малышь родился, а остальное не важно. УДАЧИ!!!
Я не лежала. Люблю спать дома на своей подушке. А когда сказали, что уже переходила, то вышла в подъезд и понеслась по ступеням вверх-вниз. Пол дня и все готово))))))))) ) Родила в эту же ночь....
Lev Lev
завтра буду ходить по лестницам роддома)
Поздравляю! А я дочку на 3 недели не доносила и все равно порезали.