Беременность и роды

Завтра еду в роддом скорей всего рожать уже , я слышала что наедаться нельзя перед родами , у кого были роды со стимул

Я рожала с капельницей. Но моих родов я вам не желаю. Пусть у вас все будет терпимо и спокойно. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Знайте что скоро все закончится и начнется СЧАСТЬЕ. И про невыносимую боль тоже моментально забываешь.. . У меня 2 дня схватки шли, потом вскрыли пузырь, раскрытия практически не было, подождали еще 3 часа и поставили капельницу, за час с небольшим все раскрылось и начались потуги. Кушайте пока, сил набирайтесь. А перед самыми родами не желательно: все выйдет с рвотой, да еще и желчь прихватит. Приятного мало.
Катя Заславская
Лучший ответ
Меня никто не останавливал на счёт покушать. Но когда начались реальные схватки, весь мой полдник вышел наружу, не за столом будет сказано...
я уже со схватками налопалась картошки с мясом и пошла в родзал. Все роды пила воду. Ни каких проблем не было.
Мне стимулировали гелем. Сказали не завтракать, про день до этого ничего не говорили. Завтракать нельзя, потому что если что пойдёт не так, то понадобиться полный наркоз для КС, а после может открыться рвота (так мне врач объяснил) . Вобщем когда мне гель ввели, наблюдали за сердцебиением ребёнка, когда было ясно. что всё нормально, разрешили поесть. И обед плотненький принесли, я всё не съела. А потом и схватки начались. После родов кушать совсем не хотелось, только на следующий день голод почувствовала. Про волнение.... я в "последнюю" ночь как харёк спала, сама удивилась. А волноваться начала, когда сынок уже рядом лежал. Главное положительный настрой и всё будет супер.
меня стимулировали, но в еде не ограничивали.... сказали сколько хочешь, столько и ешь!!!!
Меня правда не стимулировали, но когда у меня начались легкие схваточки, я накушалась что могла, ведь потом себя я ограничивала 3 месяц во всем, и пошла потом сказала ежурному врачу, и мы пошли на клизму, и у меня все в туалет смылось.
Ну а если тебе врач говорил что нельзя наеатся перед стимуляцией, тога нельзя, а если ни чего не говорила, тогда кушай на здоровье, кога еще так покушаешь так вкусно!!! !
Обычно врачи о таком предупреждают, т. к мало ли эффект может другой получится, или мало ли что.
не переживай все будет хорошо!! ! а лопать без меры и правда не нужно, и так тяжело будет. так легонькое что нибудь, салатики поешь
Елена Мурзина
у меня были. 5 дней стимулировали, потом у них терпение кончилось и воды мне проткнули
всё ето чушь, у меня были роды со стимуляцией. Мне даже в палату перед родами обед принесли. Хотя я уже таблетку принила.