Я рожала с роддоме №6 им. Абрикосовой на белорусской
роддом шикарнейший, ему более 100 лет, очень дорожат репутацией
Рожала бесплатно. всё очень понравилось
Беременность и роды
В каком роддоме Москвы вы рожали. Как прошли роды и можете ли вы порекомендовать врача????
А я вообще не рожал!
Рожала в 72, но 16 лет назад.
Хорошо все прошло.
И на халяву.
Хорошо все прошло.
И на халяву.
ГКБ №70, 6 лет назад, бесплатно, все отлично, врачи Марачев, Гетманов.
в 8м роддоме, в мае 2011. врача не помню но очень довольна. бесплатно рожала.
в роддоме №32 на 1905 года 12 лет и в роддоме №1 в Тушино. оба раз все ок. фамилии врачей не помню.
70 роддом. Бесплатно. Роды были тяжелые, благодаря врачам все прошло хорошо. Там вообще весь персонал отличный. Очень довольна. Врач Романова.
В 72. Есть плюсы и минусы. Большой минус - не прикладывают ребенка к груди сразу после рождения.
В 25-м 9 лет назад. Попала, что называется, на поток, в "жесткие роды". Были первые роды, неопытная, пошло все немного не так, как все хотели. У меня - паника, но никто ничего не объяснял, не успокаивал. Может, потому что бесплатно? На пятый день меня с симфизитом и ляльку мою отправили долеживать в инфекционное отделение. А вот здесь уже был абсолютно другой персонал, хотя тоже все бесплатно. Когда нас выписали, была просто счастлива!
72 роддом акушерка МИЛЕЕВА, если она еще работает всем советую, рожала как с мамой, очень хорошая!!! И сам роддом хороший выписывают на 5-6 день, всякие процедуры по сокращению матки, узи, рентген делаи, женщина приходила гимнастику показывала для груди и. т. д. А вот 2 рожала в 3 роддоме и акушерка деньги выманивала и на 3 ей выписывают никаких процедур, утром врач заходит и все...
рожала в 16 роддоме.
все прошло хорошо, очень внимательный и отзывчивый персонал - даже накормили ночью после родов!))) )
врача порекомендовать не могу, могу порекомендовать акушерку - Галина Павловна, к сожалению не знаю фамилии, она просто ангел!!! !
в общем, роддомом я довольна. )
рожала 1 месяц назад
в общем, роддомом я довольна. )
рожала 1 месяц назад
А я платно рожала в 17 роддоме, врач был просто отличный Щербаков Сергей Михайлович и акушерка тоже просто супер, они буквально спасли моего ребенка, он пуповиной чуть не придушился. Единственное, что было плохо-это питание, оно просто было дрянным, а все остальное мне понравилось.
Я могу сказать только где точно НЕ надо рожать. 36 ГКБ. Меня поставили перед фактом, скорая сказала везём ТОЛЬКО туда, это учитывая что я со схватками в 15 ГКБ пришла, а они меня не приняли. Если у меня в следующий раз будет выбор между 36 или дома родить, я второе выберу.
Очень неплохие отзывы о 4 роддоме от знакомых
Я в марте в 72 но с акушеркой из ЦТА. Акушерка молодец оч большое спасибо. А врач и не понадобится пришел через десять минут. А потом не знаю за что деньги отдали.