Беременность и роды
Девчата, а в роддоме, где вы рожали разрешали после родов носить бюстгальтер?
Нет, не разрешали. Но одна девушка попросила врача, разрешить ей носить. Т. к грудь у неё большого размера+молоко приходит, она едва ходила, стонала от боли.
Да....
Не запрещали, но и не приветствовали, никто ведь не знает грязный он этот лифчик или какой.... а в роддоме стерильно все, вот ради того чтобы не носить заразу, не приветствую вещи "из дома", я прекрасно обошлась без лифчика, не нужен он мне был если честно.
да конечно - мне вообще можно было все свое - рожала по контракту...
да. запрещали носить трусы, чтобы все проветривалось и микробы не застаивались, для профилактики ненужных инфекций.
нет
а я и не спрашивала
ничего нельзя было, только книжку по новорожденным новую
я честно говоря никого не спрашивала и носила
странно... а нам разрешали...
У нас всё своё и всё можно было носить. Объясните мне, пожалуйста, как без трусов после родов ходить, всё же бежит?
Ксения Просвирина
Между ног зажимаешь прокладку и ходишь)) Нам так сказали. Я тайком трусы носила.
да я не спрашивала как то не заостряли на это внимание, я купила специальных для кормящих но это потом как уже увидела до каких размеров увеличиться грудь после прибытия молока...
мне передали одевала ничего не сказали
да, мне ничего не сказали! это было моим спасением, специальный для кормления. молока было очень много, приходилось специальные вкладыши вставлять. и трусики специальные носила.
да.... врачи говорят не только можно, но и нужно, только специальный для кормящих
Ксения Просвирина
купила специальный для кормления, запретили и его...
Да, но я не носила. Зато удивились почему я без трусов. Попрасили одеть.
Нет, сразу не носи не порть грудьда и чтоб молоко не пропало
последнего рожала-даже советовали)
da
нет, это антисанитария, у нам даже трусы одноразовые выдавали
Ксения Просвирина
А нам ни трусов не выдавали, ни свои носить не разрешали.. приходилось укрываться...