Беременность и роды
завтра еду в роддом сдаваться на плановое кс? ??скажите пож че там будет?)))
Ничего страшного)))) ) приедешь, в приемном покое тебя запишут, обмерят, потом проводят в палату. Потом врач позовет на осмотр, принесут бумажки на анализы, отправят на узи, скажут, что еще нужно. Нам надо было, чтобы кто-то из родственников сдал кровь на донорство и принести справку об этом, но т. к. у меня муж донор, мы его текущий документ показали и все. Еще покупали эластичный бинт, ноги заматывать на время операции от тромбов. Когда все посмотрят - назначат день операции. С утра тебя опять вернут в приемный покой, там побреют животик, сделают клизму, отведут в предродовую, а оттуда в операционную, расслабься и полчай удовольствие от того, что скоро твое пузико будет на свободе)))
Ничего, сделают анализы, клизму, придёт анестезиолог на беседу перемотают ноги бинтами, на каталку и вперёд, минут 20-30 и ребёнок у вас на груди, через 6 часов разрешат вставать и будут заставлять много пить, на 4- е сутки до свидания!
Поступите, сдадите анализы, сделают УЗИ, назначат дату операции. На ночь перед операцией сделают укольчик - чтобы ночь отдонули. Утром поднимут рано, сделают клизму, побреют, обработают. Приведут в предоперационную, снимут с вас халат и начнушку, голая как дура пройдетесь по операционной. Сядите на кушетку (или ляжете) , выгнете спину дугой, поставят наркоз (эпидуральный) , воткнут капельницу, оденут манжету с тонометром. Будут делать операцию, анестезист будет с вами болтать, достанут малыша - покажут вам, унесут. Вас зашьют, повезут в реанимацию, там вас начнет трясти (часа 2), как от холода. Затем отогреетесь и уснете. Проснетесь, начнете родне звонить, а на след. день вас переведут в палату с малышом и начнется депрессняк и слезки - это нормально гормоны перестраиваются. В общем в кратце примерно так. Успехов!

Поздравляю! Скоро будет лялька! Разрежут и достанут.
Думайте только о хорошем! Всё будет хорошо!
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!
все там будет ок!!!! встреча с малышом просто будет быстрее обычного! а остальное заживет! Легких Вам родов!
А ничего не будет, просто разрежут, вынут и зашьют и будет что будет. Короче не волнуйся и все будет ОК и с тобой и ствоими.
Да, ничего страшного не будет. Сделают наркоз, небольшой разрез, его даже видно почти не будет. Моя подруга так рожала, теперь бикини носит, а разрез не видно. Когда родишь, будет конечно все болеть, могут даже быть схватки, матка будет сокращаться. Ну, ничего полежишь все будет хорошо. Родишь малыша, потом дадут кормить, это так замечательно!
точно не знаю, но видела швы после кесарева, просите сразу чтоб шовчик косметический делали. Скорее всего это сколько то стоит, но зато его сразу не увидишь.