Беременность и роды
ой девочки завтра еду сдаваться в роддом 41неделька...
а как у вас было? что там будут делать или сразу стимулировать будут? расскажите как у вас было очень интересно...переживаю ...первые роды...
Я тоже 1 раз рожала... У меня все прошло очень весело!!!! Срок поставили на 14 октября.... Сессию сдавала (она до 9 октября была), в больницу ложиться было очень не охото и я уломала свою акушерку чтоб меня 14 положили.... Она мне утром звонит 14 и говорит что сегодня не работает.... Перенесли все на 15....Я довольная мужа с работы встретила, покормила и думаю надо доехать до мамы.... Ну раз завтра в больницу сдаваться.... Пока собиралась-8 часов.... И тут началось.... Вообщем в 20:00 у меня начались схватки я позвонила акушерке и мы поехали в роддом.... Приехали было 21:00 часов.... А в 22:40 я родила своего Никиту!!!!))) ) У нас в роддоме никого не стимулировали... Так что не бойся.... Главное хороший настрой!!!! Я себе установку давала что рожу быстро и что я должна родить голову с 1 потуги.. (так и получилось, я за 2 потуги его родила). т. к. в этой голове моя безоблачная денежная старость!!!))) ) А от стимуляции ты отказаться можешь всегда!!!! Не бойся ничего!! ! Удачи тебе и легких родов!!!!
Простимулируют, я думаю, срок-то уже большой! Я рожала сама на 39 неделе, быстро 7 часов. Родовая боль забывается быстро, а счасье, увиденного впервые малыша помнится годами! Ничего не бойся, все будет хорошо! Удачи!
Мне вообще 42 недели срок ставили (ошиблись на 2, было почти 40). В четверг положили, ничего со мной не делали. В воскресенье сынок родился. Не переживайте все будет хорошо, слушайте акушерок. Удачи! Ждем с малышом!
С дочерью я не сдавалась, с меня полило просто дома в 5 вечера, а в 22.22. я уже родила. Всё хорошо, врачи хорошие и всё бесплатно!
Поздравляем! Желаем здоровья маме и ребеночку!
Успокойтесь! Все будет хорошо. Не Вы первая, не Вы последняя.
я приехала в роддом, меня посмотрели и сказали иди гуляй еще недельку! мы и уехали на дачу... а на утро у меня схватки начались, помчали в москву как бешанные, благо это первые роды и не все так быстро происходит.... теперь я ни на шаг далеко от дома!!! Переживать не чего, когда все начнется ты и про страх забудешь, сделают клизмочку, позвонишь мужу и скажешь- все дорогой я пошла....)))))
Все нормально и спокойно будет, не волнуйтесь. Сначала обследуют, а потом решат, как с вами поступать.
удачных родов и здорово малыша! ! я сама беременна))
Я оттуда в пятницу приехала. Главное терпение и спокойствие. Если приедешь без схваток, точно простимулируют. А это не всегда к лучшему. Слушай врачей и следи за медперсоналом, а то они горазды ушами хлопать. Да и следи за работой кишечника. Я нрадеюсь ты внимательно собралась. положила все вещи по списку. После родов обязательно понадобится бепантен, гепариновая мазь и обезбаливающее. Если что пиши отвечу если успею.
Поздравляю!!! Все будет хорошо не бойтесь, удачи! Напишите кого родите .
Лучше никого не слушать, что бы себя не накручивать. Получите свой собственный опыт. Удачи Вам. Все будет хорошо.
втрого ребёнка перехаживала было42недели выходить и недумал. в больнице особо внимания необращали неболит ничего значит не о чём беспокоится. потом на43недели забегали мол чё раньше молчала.??? потом вызывающие процедуры начали делать потом как то утром схватки начались. к обеду родила. сейчас 3 жду как будет никому неизвестно... лёгких родов вам!
Это естественно что тебе интересно, страшно и все такое. Но сильно никого не слушай. Доверяй только врачам и природе. Все будет хорошо. А как только первые схватки начнуться, так вообще обо всем забудешь. Все будет хорошо. Я тоже хочу.
Не переживай! Все будет окей! Смотри как много людей на земле и все из роддома.
Я сама родила позже срока на 2 дня, а к врачу в ЖК не ходила уже с 38 недели, дабы не положила в роддом на стимуляцию )))
А подружка недавно родила, перехаживала уже неделю, ее положилил в роддом вечером. Там сказали завтра сделаем ЗИ и КТГ. Она когда легла туда так перенервничала, что ночью начались схватки, а на утро уже родила! Вот так! Хотя до этого ниче не помогало!
На самом деле малыш сам лучше всех врачей знает когда ему появится на свет. Просто не пришло его время еще! И если УЗИ (плацента с кровотоком) и КТГ хорошие (вам обязательно должны их сделать в роддоме при поступлении) , то не позволяйте вызывать вам роды! Некоторые и 42 недели ходят! Значит так надо!
счастливая!!!! у меня 41-я неделя. и только в роддом на следующий недели возьмут.... как я уже хочу родить....
Главное не думайте о плохом, каждый человек индивидуален и к каждому нужен свой подход, ничего не бойтесь !!!Удачи вам, лёгких родов и здоровья вам и вашему малышу!!!)))
я раньше родила. а тебе удачно родить!!!!
Не бойся, все будет хорошо. Я тоже перехаживала. Пришла-ношпу прокапали и вечером схватки начались. А в 6 утра уже появилась моя красавица. Желаю здоровья тебе и малышу.