Беременность и роды
Подскажите,что можна нести( из еды) в роддом?
А к чему ты готовишься???
Очень полезно бульон с курочкой. Мясные блюда. Молочные. Цитрусовые нельзя. Орехи.
мне даже конфеты с коньяком пронесли, Я очень удивилась, подарила медперсоналу
Абсолютно все, но вмеру. Она ж (роженица) не больная)))
Сок и печенье.
Наверное лучше фрукты и соки. Сомневаюсь, что роженица будет с удовольствием употреблять голубцы, сало и рагу ))))))
Бананы и кефир плюс кофе с молоком.
Нам говорили так: "Девочки, едим только простую деревенскую пищу, то есть каши, нежирное мясо, овощи, чай с молоком"
Не носят соленое, копченное, острое, приправленное чесноком, некоторые не едят продукты красного цвета (вроде бы аллергия будет у ребенка), а так-все можно. Больше молочных продуктов, чтоб молочко было жирное-хорошо помогает гречка
яблоки желтые или зеленые
бананы
сок яблочный или ананасовый
чай с молоком в термосе и орехи грецкие === оч. полезно для лактации
печенье, булочки и т. п.
супчики куриные, пельмени, толченку, прочую нежирную домашнюю еду
бананы
сок яблочный или ананасовый
печенье, булочки и т. п.
все что хотите, но только самое вкусное и полезное и что не навредит молодой мамочке и ее карапузу
нам в роддом разрешали кефир, молоко, сметану, сливки, йогурт без добавок, печенье. первую неделю сказали чтобы никаких овощей и фруктов в сыром виде, шоколада и всяких сладостей. малышу уже 3 месяца ем что хочу без ограничений, ради здоровья малыша надо придерживаться гипоалергенной диеты.
я все ела. Только первое время немного в жареном себя ограничивала (до месяца) , шоколад (недели 1,5) ну и цитрусовые немного. А так можно есть все - лишь бы чувствовала себя хорошо!
хорошо если ты любительница молочного!
молочные продукты)