в послеродовое.
минералку без газов. красную икру . грецкие орехи со сгущенкой
все остальное нам запрещали.
один папашка передал в отделение целый ящик апельсин .у зав педеатрии чуть сердечный приступ не случился))) )
так как детки с нами в палатах лежали то запрещали даже цветы ((((( все принесеные цветы утопали в ваной в санитарной.
Беременность и роды
подскажите какую еду в роддом вы брали?
Никакую не брала, тогда там кормили, а потом приносили передачи родственники . То что можно беременным, часто категорически нельзя кормящим мамочкам . Вот только куриный бульон и сыр можно и тем и другим, а ещё кисломолочные продукты . Фрукты хотя и носят в роддом, но часто не съедают, а вот сухофрукты и орехи мне мама носила и в роддом и потом пока я кормила грудью .
приносил муж после родов не помню че. а там вообще то кормят
сразу ничего из еды не брала.
в роддоме кормили нормально, ну и муж приносил, что мне хотелось.
а там разве не кормят?
Никакую, там кормили не сказать, чтобы слишком вкусно, но много, муж передавал врукты, воду.
Никакую, и просила, чтобы не приносили. Но ведь настырные, все равно несли - я своей бабушке в гинекологию передачки отправляла))
Когда поеха на скорой
с пакетом,
взяла только яблоко.. .
Потом все привозили...
с пакетом,
взяла только яблоко.. .
Потом все привозили...
минералку, сушки, крекеры, грецкие орехи, сгущенку. Остальное приносили
воду
Там список висит - что можно, а что нельзя.
шоколадка, вода.
Зелёное яблоко, белый шоколад, чай, сгущёнку и воду.
С собой ни какую еду не брала
в родблок модно только тапочки моющиеся, воду и телефон с зарядником. а послеродовом там разберетесь, если не понравится их еда, то родственников попросите принести то, что Вам нужно)
не чего жаренное .только все пареное